Наталья Безручко

верите ли вы в чудеса?

Ответы · страница 9
Forever Alone

я не верю чууудеса! но летит машина в небееееса! я теперь я твой... супергероооой!

Игорь Савин

конечно, а как -же если не верить в чудеса жизнь скушна,а еще я верю в деда Мороза

Владимир Юрчук

Чудо — это событие, описанное людьми, услышавшими о нем от тех, кто его не видел.

Чудо-В-Перьях

Бабулька в магазине разглядывает стринги:
— Вот захочешь обосраться, а некуда.

Forever Alone

Я не верю в чуууудеса! Но летит машина в небееееса! И теперь я твой супергерооой!

Ольга Гренц

Под Новый Год, что не пожелается- все всегда произойдет, все всегда сбывается! 🙂

Лариса Иванова

все мы верим в чудеса, ведь внутри себя все те же дети, но только выросли слегка

Scott Fox Miller

как можно не верить в чудеса, когда живёшь в стране, где творятся одни чудеса...?

Михаил Калашников

нет конечно, вера в чудеса - удел лентяев и неудачников, верить надо в свои силы

Ал
Александр

верю!! Сам кудесник!! Чудесник! нууу короче тот, кто на уши, лапшу вешает )))))))))))))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да, они для меня в моей жизни показывались, показываются и будут показываться

Захар Исаев

Интересно. Я верю в чудеса, описанные в Библии.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

И все? Попросите Бога и он вам лично ваши покажет. Просто супер

Захар Исаев

В Библии описано хорошее будущее.

Игорь Волощук

Чудес не бывает, бывают вещи, которые мы не можем объяснить и назвали их чудом

Людмила Хлевова

Стоить верить в чудеса - будет лучше колбаса и сосиски тоже, но слегка дороже.

Николай Борюшкин

Человеку свойственно верить в чудеса ......но их не бывает..все прдопределено...

Николай Монастырный

А как же! Вот сегодня - чудесная погода: около нуля и мелкий дождь целый день...

Александр Белов

Да. Верим, что случится чудо и наш Сказочный ... перестанет быть (п)резидентом.

Александр Белов

Мы то с вами в разных городах живем.

Natali Kentsis

Ну и что, Вы делаете заказ мы производим и вам отправляем

Александр Белов

У нас здесь у самих несколько крупных мебельных фабрик загружены только на 50%. Со сбытом большие проблемы. Спрос очень низкий.

Natali Kentsis

А мы будем предлогать эксклюзив, либо мебель для мало имущих

Александр Белов

Бесполезно. Эксклюзивами забиты все магазины, которые ещё не закрылись, бедным - просто отдают задаром. У людей нет денег, никто не может ничего купить, другие - продать. Сам закрыл два магазина, с убытками.

Константин Постоленко

И ВАм счастливого Рождества и Нового года желаю вам прекрасно его встретить

Serqei Oblezin

Конечно да . Ясейчас один дома и вдруг шлеп дед Мороз подарок принес . Чудо же

Вася Васильев

ну хотелось бы верить что когда нибудь найду нормальную бабу и женюсь на ней

Ал
Александр

Зачем верить в то, что очевидно? Сама наша жизнь и есть величайшее из чудес...

Tatyana Napalkova

Спасибо Саш... Тоже верно;)

Ал
Александр

Чудо рождения - разве не замечательно?

Анна Кандрина (Колесникова)

А то попробуй сотвори такое чудо!! 😄 😉