Марсианка

Считаете ли Вы, что у Вас уже компьютерная зависимость?

Ответы · страница 11
Kirill Doroshin

считаю. один гигабайт, второй гигабайт...

/// Марина ///

вот как то ....надо что то с этим делать..))

Gari Galperin

Нет и ещё раз-нет.Эта зараза не для меня.

Александр Ходжаев

а то , за пол года пятый раз захожу ))))))))))

Сергей Тычинский

У компьютера уже от меня зависимость. 😄

Сергей Тычинский

Они пара бандитов,от них голова кругом. 😄

Марсианка

надо их оставить наедине друг с другом, а тебе просто выспаться )

Сергей Тычинский

Если их оставить наедине,то они весь интернет задолбят. 😄

Геннадий Саломатов

ДА !!! ПОРА СПАТЬ !! А Я ТУТ /////ЗАНИМАЮСЬ...

Ал
Алена

Не компьютерная. Интернет-зависимость

Марсианка

Нет, это Вы уже идёте в ногу со временем! Это уже образ жизни!

Ал
Алена

У меня интернет-зависимость. Отсутствие интернета меня напргает

Александр Осипов

нет отвас впервые слышу глупость этоу

Марсианка

ну я же прикалываюсь ))) на глупость ))

Марсианка

ну Вы сказали мне, что впервые слышите такую глупость. А я это восприняла, что я сказала глупость ) Вот я и прикольнулась, сказав: "спасибо за комплимент" ! ) Мы друг друга, похоже, не поняли )))

Александр Осипов

так как вы думаете на самом деле о вопросе вашем?

Марсианка

да ничего не думаю, у меня разные вопросы, он не один тут... Раз народ отвечает на него, пусть пока побудет. Люди здесь разные ведь, вопросы всякие нужны ))) Можно быдло бы по-другому спросить, но суть-то это основную не меняет ))) Не напрягайтесь Вы, Александр ) Тут народ отдыхает и развлекается )))

Марсианка

😉 😄 Лучше улыбнитесь и вперёд, к другим вопросам! Удачи Вам! )))

Александр Осипов

а вам вкусного кошачьего корма)

Елена Моисеенко

она есть у всех, у кого есть компьютер

Марсианка

Но многие утверждают обратное, лукавят - да???

Алексей Плюхин

вас это больше беспокоит нежели меня

Марсианка

ну, да, поэтому я спрашиваю, а не Вы

Алексей Плюхин

но меня то это не беспокоит и сейчас я пойду спать, а вы мучайтесь

Danu Codreanu

http://untu.treson.ru/325364/5227080/ здесь мой ответ!

Галина Галина

Возможно, да. На то есть свои причины.

Владимир Асиновский

немножко есть,но не до такой степени

Alexander Bain

Нет, компьютерной зависимости нет.

На
Наталия

Есть причинная, по которой необходимо тут быть....

Марина Рослик

))))))))))))) саму себя не обмануть))))))))))

Васильевич

Стараюсь как можно реже включать.

Аливерди Ахмедханов

еще чуток и я зависну у вас на шее

Марсианка

Нет, я просто лимонад уже давно не пью... там много красителей... Пьют не только в жару, а когда пить хочется!

Аливерди Ахмедханов

а хлебный квас сама готовишь из сожженных тобой сухарей черного хлеба????или готовый порошок заливаешь водой и пьешь???

Марсианка

Нет, у нас в продаже есть квас натурального брожения, называется Лидский! Очень мне нравится! Пила всё лето, когда было жарко! Ну и мороженое тоже наворачивала...

Аливерди Ахмедханов

а кроме натуральных дрожей и сахара в этот квас с мороженным какие компоненты добавляют??

Марсианка

Да, ладно, знаю... сейчас везде "химии" полно... Просто мне нравится этот квас!

Сергей Попков

Нет я донего дохожу крайне редко

Марсианка

но здесь так интересно, просто жуть...

Сергей Попков

Да это так а книгой не пытались увлечся

Марсианка

Пыталась, надолго не помогает... Опять тянет, зараза такая...

Сергей Попков

Тогда попробуйте не плотить за инт и у вас его отключат

Марсианка

Я не могу не платить. Я привыкла всё оплачивать вовремя... Да и друзья в одноклассниках, а новости города и др...

На
Наталия

Нет, тут только по необходимости

Alexander Bain

Еще не все симптомы проявились - картины заболевания нет

Геннадий

давно при чем!!!интернет зависим

Геннадий

да ладно!!!тебе помогло??

Геннадий

вы сталкивались с интернет бизнесом орифлейм?а мне тут предложили !не пойму что это такое ,очередной развод

Марсианка

это продажи, фигня, надо впаривать косметику и др...

Геннадий

мне предложили купить шампунь за 140рубл.а потом больше ничего покупать сказали не надо!я в это не верю,и что я буду деньги получать,!а откуда им взяться тогда!!

Марсианка

не ввязывайся, им нужны потребители, в т.ч. и ты. Но, чтобы заработать, надо потрудиться и поуговаривать других покупать продукцию... Но это непросто. Эти орифлейщики уже поднадоели