Марсианка

Считаете ли Вы, что у Вас уже компьютерная зависимость?

Ответы · страница 13
2 Курс 2 Платная Группа Юрфак Дгу Юрфак

Думаю я зависим от тебя

Марсианка

Дядя интернет не разрешает незнакомым мальчикам давать свой номер телефона...

Марсианка

Удачи в дальнейшей болтовне в спрашке!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Нетуууууууу пока что..))

Vitali Zilcov

Дааааааааааааааааа ! :'(

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

а может у него от меня

Олег Диденко

Кто ж тебе сознается.

Марсианка

Некоторые сознаются сразу, а некоторые ещё сопротивляются, но уже из последних сил. А это ведь веяние времени, все там будем!

Мастер По Маргаритам

Только алкогольная

Мастер По Маргаритам

Я черный:D

Александр Осипов

скорее кошкофобия

Марсианка

что другие навязывают? Я - не навязываю, но остаюсь при своём мнении )

Александр Осипов

при своём...откуда вам знать, что оно только ваше?

Марсианка

ну, пусть ещё так кто-нибудь думает, как и я, я не против. Главное, что у меня есть своё мнение и я не собираюсь его менять )))

Александр Осипов

ваша настойчивость в этом свидетельствует как раз об обратном

Марсианка

Александр, что Вы от меня хотите? )

Ко
Коко

нет. человеческая

Дмитрий Объективный

Безусловно ...но страшнее что появляющееся на свет поколение с этой зависимостью уже рождается

Мастер По Маргаритам

Да, и пусть будет)

Fedor Bogdanov

не видно, что ли?

Марсианка

Видно, но многие ещё пытаются тут сопротивляться и упорно не признавать это, вот какие дела-то...

Юрий Васильченко

Не спорю с этим.

Марсианка

Пока да, но ведь надо же и делами реальными заниматься и вовремя! А время за компом улетает мгоновенно!..

Vladimir Kozlov

Я компьютерщик

Vladimir Kozlov

Откуда вы, точнее из какого города? Что из Белоруссии я уже понял.

Vladimir Kozlov

Понятно, я тоже имею частичку белорусской крови, у меня пол Минска родственников

Марсианка

земляки, значит... А у меня в Ульяновске близкие родственники живут.

Vladimir Kozlov

В Ульяновске у меня дядя и два двоюродных брата и их производные

Марсианка

А у меня тётя и два двоюродных брата и племянница маленькая ещё

Вячеслав

да уже 5й месяц

Марсианка

А мне только несколько дней назад пришло приглашение сюда... Ещё мало, кто и знает об этой СПРАШКЕ! Наверное, скоро все тут будут тусоваться со временем, ну или многие...

Владимир

скорее на тебя

Владимир Асиновский

немного есть

Владимир С

Нет. А у вас ?

Марсианка

Думаю, как попала на эту СПРАШКУ, уже подозреваю...

Марсианка

Да-да-да! Конечно от меня... интересно тут пока...

Кот Макси

Пока нет её.

Марсианка

У многих сначала было "пока нет..."

Кот Макси

Вот будет - буду страдать! 😄

Светлана Гуль

Начинается

조랑말

нет не ведись на этот развод..Это убийство времени только и всего

Марсианка

Так умом то понимаешь, а...

조랑말

нет ну по крайней мере у нас так

Светлана Гуль

Я думаю Ум и победит..., вернее Разум!!

Prodobrej Dobryj

Высчитываю

Марсианка

Когда высчитаете, скажите результат, сверим с ответом!

*****

не уверена

Марсианка

я тож так думала, пока не попала в эту спрашивалку...

Марсианка

Иногда надоедает, а потом снова. Хорошо в ней бывать, когда, например, суп варится... Но потом затягивает уже и после супа...