Марсианка

Считаете ли Вы, что у Вас уже компьютерная зависимость?

Ответы · страница 2
Лия Иванова

Нет. Я пенсионерка. Очень ограничиваю время возле компьютера. Проверяю почту, немного играю и всё. Муж очень за этим следит.

Владислав Замяткин

Видимо есть.... в какой то мере. Знаю людей, которые кушать забывают сидя за монитором. Так что я не так уж и безнадёжен 🙂 🙂 🙂

Валентина Аверкина

ОЦИФРОВАНА, ОКОЛДОВАНА,С ИНТЕРНЕТОМ НА ВЕКИ ПОВЕНЧАНА,.... Я СИЖУ К МОНИТОРУ ПРИКОВАНА, А ВЕДЬ ВРОДЕ БЫ ВЗРОСЛАЯ ЖЕНЩИНА.

Коб Здец

ну ежели я добровольно соглашаюсь расставаться со своими кровнозаработанными ради гудящего ящика,то скорей всего да

Андрей Ванжула

Нет. Реальность намного богаче и интересней, хотя компьютер для меня-средство дополнительного заработка каждый день

Владимир Францев

нет и никогда не будет есть много других увлечений чем эта машина есть живые увлекательные неизвестные поучительные

Алексей Ковяхов

нет, зависимости никакой нет, просто компьютер позволяет значительно экономить время, как свободное так и рабочее...

Константин

Не-а, но бывает, что некоторые игры в которые я играл будучи мелким вызывают ностальгию. Потом трудно оторваться))

Виктор Катарайчик

Вот Вас увидел и "завишу", Нет силы взор свой оторвать. Изображенье Ваше увеличив, свой взгляд не смею оторвать

Марсианка

👍 🍷 Поэт, прям!.. 😄

Август 100

В нашем новом кибер Мире. Да, я это не скрываю, мы немного уже зависим от них так как нам облегчают где то жизнь

Марсианка

Да. Вся инфа здесь теперь ) Ответы на многие вопросы. Включишь комп, все друзья - в соц.сетях сидят... На улицах не слышно давно детского смеха, все у компов, от мала до велика... Веяние времени

Август 100

Даа от этого немного грустно, в детстве меня не загнать до 12 ночи домой а сейчас все дома, наоборот пинками заставляешь всех выйти из дома )))

Вадим Роик

Ни в коем случае . Хотя и на пенсии , но могу не заходить по несколько дней и нахожусь в сети пару часов в день .

Константин Добрынин

конечно нет!! даже алкоголик не признается что он алкаш, а уж те кто в компьютере сидит сутками тем более!!!!

Марсианка

признаются без проблем )))

Константин Добрынин

а у меня вот нет зависимости!!!!

Jemal Baravi

Да, но мы спокойны и уверены в себе, что эту зависимость легко вычеркнуть более современными технологиями

Алексей Першин

Нет, у меня её нет. Просто когда нечем заняться, в пути-дороге, как сейчас в поезде, занимаю своё время...

Руслан Дельмиханов

Нет..просто,хочется общаться!Советские люди и были в душе общественниками!!!Мы питались "общением"...)))

Борис Оболенский

Я работаю компьютером. Это - завод на столе! То, что вы ходите на работу к 8-15 - это зависимость или как?

Ирина

Когда не включаю комп, живу спокойно, но как включу- всё, не отойти)) Может это и зависимость,не знаю)))

Александр Суханов

А что, плохо чтоли?? Можно плавно кое кому произвести впечатление, а кое кому понять, Он, или не Он )))

Сергей Вараксин

у меня информационно-общительная зависимость.а в компьютер за свою жизнь я играл от силы раз 10.

Елена Романова

Нет,и это действительно так-на работе заношу данные анализов;дома-час максимум,иногда-скайп.