Марсианка

Считаете ли Вы, что у Вас уже компьютерная зависимость?

Ответы · страница 5
Андрей Вартапетов

Нет максимум 2-3 часа в сутки это зависимость, неделями не бываю в сети

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Нет, не компьютерная, а интернет, нет, гугл, окей гугл, т.е. Библиотека!

Дмитрий Дёмин

Нет , иногда нет иного способа потратить массу свободного времени .

Людмила Барминова

не считаю, на работе компьютер, дома - просто пообщаться пару часов

Mikhail Saradjev

У нормальных людей такой зависимости нет. У психопатов - возможно.

Марсианка

А как Вы думаете, кого больше?

Mikhail Saradjev

Хотел бы надеяться, что нормальных всё-таки больше...

Марсианка

Ой, не знаю... с каждым разом всё большее число людей затягивается в эту паутину... Я уже тоже из нормальных потихоньку выхожу, кажется...

Mikhail Saradjev

Мне не совсем понятна такая зависимость... Надо отправить документы, прочесть интересные материалы, сыграть в шахматы... Если это и есть зависимость, то тогда "зависимы" все, кто может нажимать на клавиатуру...

Марсианка

Тогда, да!.. Наверное, это веяние времени, без инета уже нельзя, затягивает он... Здесь ответы на все вопросы и на все темы!

Наталья Литвиненко

в какой то степени наверно да...но скорее это интернет зависимость

Колан Ua

у всего мира сейчас уже зависимость, не даром - "всемирная паутина"

Аливерди Ахмедханов

а что лучше компьютерная зависимость и или зависимость от вас?????7

Валерий Мареев

Нет я у компа уже 17лет это молодежь быстро становятся зависимыми

Emira Y.

компьютеры наше все. но как без них? Работа, учеба и развлечения.

Игорь Малицкий

Не только. Я преподаю компьютерную технологию в машиностроении

Надежда Сошка

Нет, не считаю у меня кроме компьютера много других интересов...

Александр Ледякин

Да, но скорее не компьютерная, а игровая. Но да зависимость есть

Rusl

у меня жизнь, а не зависимость, работа с этой гадостью связана

Елена

да. Пришла с работы от компа в 17.20 и уже в 18 опять влезла в комп

Анна Неверова

Не так компьютерная, как привязка к определённой личности.. 😉

Владислав Васильев

У меня зависимость - поесть)))) А компьютерная у меня работа))))

Евгения Туть

нет я могу обойтись и без компа когдая любимый человек рядом

Юрий Бобровский

Все дело в том .,,,, есть ли у вас какое либо полезное занятие .

Арман Абдрахманов

нет у меня брат такой иногда он начнет психовать и и сломает