Анастасия Рахимова(Аракчеева)

Недавно пришло веселое сообщение : мол заплатите 700$ или ваши фото будут смонтированы под порнофото или видео" отвечаю : мол как доделаешь скинь мне посмотрю хоть вздрочну)🤣 Теперь меня жаба душит и думаю "Сидит гад смотрит на меня без меня, а со мной не делится" Как теперь жить? а так хотелось посмотреть)))🤣😆🤣😆

Ответы
Владимир Сабельников

Посмотри на себя в зеркало в необходимых ракурсах и успокойся. Вас ведь волнует реальное изображение (а скорее всего, впечатление от просмотра посторонними), а не виртуальное (искусственно созданное без вашего участия).

Ал
Алекс

У этого задрота от собственного рукоблудия уже писюн отвалился так что пошли этого мразматика к младшенькому научному сотруднику видос могу прислать

Ярослав Снигирёв

Сейчас в инете есть цензура и шутника быстро поймают. Ему самому теперь придётся раздеваться, чтобы своему адвокату оплатить 🤪 😋 😀 😉

Сергей Иванов

Да..что теперь тебе делать..ты переспроси..хоть часть гонорара за просмотр.тебе дадут?...Анастасия ты наша Грэй...)))

Антон Юткин

Ладно поделюсь, только не суди строго. Это моя первая работа как художника-аниматора. Я только учусь)))))))))))))

Андрей Мискевич

Мне тоже такое сообщение приходило,удалил больше не присылают .На лохов рассчитано,что заплатят.

Неизвестно Неизвестно

так ты на себя и зеркало можешь посмотреть)) может он на страшных толстых женщин тебя монтирует))

Александр Иванов

Не кота же в мешке покупать. Сначала нужно просмотреть,оценить качество,потом решать😜

Михаил

Самой снять кино со своим участием и любоваться в одиночку и пусть он гад завидует!

Евгений Белиловский

Нельзя быть индивидуалисткой. Всем хочется. Даже по морде лица видно - симпатичная!

Владимир Панченко

не расстраивайся)))))))))))))))))))) если смотрит значит есть на что смотреть)))))))))))))0

Pavel Prosto

не переживай. пусть за дрот задрючиться может поумнеет хотя такие не умнеют

Антоша

пипец...😁мозолистой рукой дрожащей удалил со словами сссска...😁🙄

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

ахахахахахха) верно сказано

Антоша

прочувствовал героя...😁

Сергей Таранец

А что мешает??? Зеркало есть! остальное мысли, мысли твои скакуны

Ivan Actahow

Анастасия не горюй, СВОЛОЧИ ЕЩЁ ЕСТЬ.Ничего он не будет делать.

Анастасия Рахимова(Аракчеева)

спасибо за теплые слова))

Ivan Actahow

ДА ПОЖАЛУЙСТА!

Михаил Герасимов

Повод освоить фотошоп, саморазвитие даже в этом деле нужно)))

Дядzя Валя

на себя дрочить неинтересно..но где-то я тебя уже видел..мммм

Игорь Архипов

да это классно пусть знают что ты живая и готова творить

Робинзон Крузо.🤫

🤣🤣🤣🤓💯 Нет слов, наверное растерялся бедняжка!!!

*abulhair* *seitenov*

Да не как , спокой радостно пусть ищут других лохов