Аиша Ш

как быстрее всего влюбить в себя мужчину? 🙂

Ответы · страница 3
Натали

Зачем? Попросите родителей, они договорятся с его родителями о свадьбе.

Антон Кисель

Признаться в чувствах мужчины знаете ли любят честность и преданность

Владимир Башкатов

Не надо так делать. Если он ваш то и так полюбит... если нет то это не ваш

Лю
Людмила

полюбить себя..........и все полюбят.......даже делать ни чего не нужно будет

Александр Александров

Приставать к нему с улыбкой до ушей, излучать счастье когда он рядом...

Sanjar Isamutdinov

мини юбка подтинуть бюсть и улыбка в его сторону и отдатся ему хорошо

Алексей Кириченко

Доверять но не быть наивной и не боятся Экспериментировать в Пастели

А вы в курсе, что Мужчины тоже могут быть Расчётливые??? У Вас учимся!!!

Алексей

Если мужчина ничего не чувствует к женщине,так там хоть расшибись

Сер Бу

сексом. и это не из-за того, что секса хочется, а скорее физеология.

Максим Друг

Не подпускать очень близко, а как известно запретный плод сладок.

Сергей

К бабе Яге сходить,снадобья взять,напоить.Протрезвеет влюбится!

Жанна Ю

Флирт, внимание, но не навязчивость, доброта да много еще уловок.

Вася

я думал этот вопрос женщины вместе с букварем начинают изучать

Аиша Ш

неееет... к сожалению.... )))

Se
Secret

Сейчас возможно и дисциплины "профильные" в школе введут, я ничему уже не удивлюсь

Леонид Зайцев

а что Вы можете ему предложить.....чтобы он не смог отказаться????

Леонид Зайцев

Ольга Сухатерина

Бесить,постоянно быть на виду,чтобы кроме вас ни о ком не думал

Sergej Grigorjev

...подсунуть ему "заговорённую" конфетку))) потом пожалеешь))

Елена Валиева

ТЫ сначала почуствуй его а потом поймешь.

~ Rage ~

быть рядом, заигрывать и держать на расстоянии... типа того)

Аиша Ш

вот )) сразу понятно по ответу - спец! ))