Мадам Алмазная

МОЖЕТ ЛИ УБИТЬ ЧЕЛОВЕКА УКУС КОМАРА?

Ответы
Сергей Суслов

Конечно, если комарика масштабировать до размеров слона.Только хоботок превратится в хобот.

Костя Кузнецов

Одного нет, а много да, слышал, такую пытку казнь, связывали людей и оставляли на мельнице

Александр

Сам укус вреда не принесет, разве что занесенная инфекция.

Игорь

Зависит от размера клыков у комара☝️😀😀😀

Бо
Бока

Миллион людей умирает в год от комаров

Warlock

.. Может.. Далеко и ходить не надо..

Warlock

.. Но пример приведу.. Из далека.. Существует понятие анафилактический шок.. Моего дядьку долбанул шершень..Проще называют Аллергия.. Но это не так.. Отклонился от сути.. Благо он не успел выехать на трассу.. А ехал на мотоцикле.. Сутки в реанимации. Двое в стационаре. Выжил. Но не долго радовался. Теперь по теме.. Поселковые комары - мелкие.. Стадом не нападают . в отличии о т мошкары.. А те что на сопке .. В три раза больше и яда в них не меряно.. От укуса часть руки немеет..Тема понятна.. А то я тут разведу полемику про растения и клещей и прочих мутантов..

Юрий К.

Если такая судьба,то точно!!🤪

Котик - Наркотик )))

Малярию ещё никто не отменял

Павел Сингин

Может...малярийный, например

Павел Сингин

Их много видов...

Аркадий Бахчевников

Легко..Начиная с малярии...

Котэ Живущий На Излучине

Если артерию прокусит🤣

Андрей Акбаров

да, переносчики малярии

D.
D.n.

Занесет молярию и ...

Василий Медведев

если он малярийный

Дмитрий Каракозиди

Маловероятно.

Поручик Ржевский

если много да

Fedor Shkenev

малярийного

Мадам Алмазная

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО

Николай Шляхов

Вполне.

Михаил Пухов

вполне.

Юрий Новоженин Екб

Может.