Кт Мпо Ду.

Как прожить так, что- бы умирая, не жалеть о несостоявшейся жизни?

Ответы
Pnv1648

Это жизнь, и никто из нас не выберется отсюда живым. Так что не стоит относиться к себе, как к чему-то второстепенному. Пока есть время, нужно жить в свое удовольствие. Ведь завтра может быть уже поздно.
Поэтому делайте то, что вам хочется. Вкусно кушайте, загорайте на солнце, не стесняйтесь лениться. Будьте глупыми и странными, но будьте собой. Ведь на всё остальное попросту нет времени!— Ричард Гир

Mister Farid

как правило, большинство опрошенных в хосписах жалеют о: больше путешествий, больше общения с любимыми, больше времени для самих себя. т.е. довольно банальные вещи, но, видимо, именно этого людям и не хватает.

Кт Мпо Ду.

И не только этого..

Mister Farid

и чего же ещё им не хватает?.. просто реально не знаю, вот и интересуюсь, просто интересно

Кт Мпо Ду.

Не с тем прожил или не тем работал, мало времени уделял любимому делу, в общем не реалезовал свой спящий потенциал.

Mister Farid

о, ну, возможно, каждый день, сколько бы их не осталось, всегда дар, можно что-то и сделать, никогда не поздно, пока уже не поздно окончательно.

Кт Мпо Ду.

Согласен

Св
Светлана

Себя не предавать,что б твоя жизнь нравилась тебе,а не другим...Мы себя ломаем в угуду родителям,партнеру,детям, друзьям,родственникам..Старость приходит и ..

Кт Мпо Ду.

👍👍👍 главное не жить в угоду предав свои интересы!

Св
Светлана

Себя не предавать,что б твоя жизнь нравилась тебе,а не другим...Мы себя ломаем в угуду родителям,партнеру,детям, друзьям,родственникам..Старость приходит и ..

Ka
Kat.kuper

По статистике, люди больше всего сожалеют о трех вещах. Что посвятили себя не любимой работе, уделяли не достаточно времени близким и не посмотрели мир.

Кт Мпо Ду.

А на первом месте вы написали работу, я согласен с вами.

Людмила Варивоцкая

ЖИВИТЕ В РАДОСТЬ! Создавайте себе всегда настроение! Улыбайтесь себе утром в зеркало и говорите:"Все будет хорошо!" Будьте оптимистом!🌈☀️🙌🙌🙌😉

Тамара Мигачева

Это невозможно. Всегда будет что-то недоделанное, недолюбленное. Ведь человек не може запланировать свою смерть, чтобы к ней успеть все сделать.

Виктор Шаламов

Ответил Николай Островский (Как закалялась сталь) Прожить жизнь надо так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Кт Мпо Ду.

Взглянул бы его Павка Горчагин на нынешний мир...

Ле
Леа

Что за глупость вы сейчас спросили? Вы что, правда полагаете, что, умирая, человек думает о том, что что-то в его жизни было неправильно?

Кт Мпо Ду.

Лень полезным делом заняться вот и залез.щас вылезу.

Ле
Леа

Полезных вам дел и побольше!)

Кт Мпо Ду.

Благодарю

Ле
Леа

🙋🏻‍♀️

Смена Мерности

Никак. Вопрос подразумевает очевидный ответ. Для состоявшейся жизни нужны координальные перемены и для достойной смерти тоже)

Кт Мпо Ду.

Вай вай вай!!!

Бу
Бумеренг

Так проживи, чтоб в памяти остался,
Чтоб в грозный час ухода твоего
Не от тебя наш мир освобождался,
А ты освобождался от него

Марина

страшно прозвучит наверно...но может надо умирать быстро, чтобы не успеть задуматься🤔 но всем желаю жить долго и счастливо!

Abstrakt User

Научиться писать правильно "чтобы", разобраться с запятыми, заняться остальными пробелами в своём образовании.

Кт Мпо Ду.

Во времена- пидорасы пытаются рулить! Сгинь чмо мерзкое.

Abstrakt User

Да, вы себя сейчас описали.

Валентина Воронина

Да просто живите как вам нравиться!Все равно гореть всем вместе.Но каждому за своё! В этом то и загвоздка

Адажио

Дарить миру и принимать любовь!Открыв свой внутренний источник счастья,,тогда и умирать не приде́тся!

Кт Мпо Ду.

как громко..))

Адажио

Как есть)

Ан
Ангелина

Наверное, меньше бояться, пробовать делать то, что очень хочется, отчего становишься счастлив

Кт Мпо Ду.

Согласен.

Марта Ромо

Совершать как можно больше хороших, достойных поступков. Много учиться и работать над собой...

__
____________

"Чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы" - гениальная фраза, на самом деле

Кт Мпо Ду.

Фраза классическая Павки Корчагина, но он не щадя себя показывал образцы героического труда и вот умирая...анализируя свою жизнь..коротенькую, не о чем не пожалел?

__
____________

Долго писала отает. И стёрла. Вам бы он не понравился.

Кт Мпо Ду.

Зачем мне угодничать? Пишите...

Ин
Инна

С удовольствием. Не откладывать свои желания на потом, а осуществлять их по мере возможности

Кт Мпо Ду.

И в согласии с моральным и уголовным кодексами...🤣

Ин
Инна

Желательно

Дмитрий Гущин

по-больше нае6ать людей, убить несколько человек, стать президентом полюбившейся страны.