Вадим Аксенин

Почему электричка, везёт меня туда, куда я не хочу?

Ответы
Алька Energizer

Надо было машинисту "на лапу" дать. Я так ездила по Черному Морю. Из Сочи в Сухуми смотреть на обезьян. Возвращался морской трамвайчик ночью почти в этот Сочи. А у меня домишко был арендован на берегу - километров за 5 от порта. Ну я пришла в рубку и говорю капитану - "Вон мой дом, причаль давай". А он грузин. "Вах", говорит! - "Поцелуй, причалю!" ...Ну я об его щеку укололась, так матросы меня на руках по сходням на берег отнесли. Вот так надо.

Алька Energizer

Эха!

Серый Волк

ага :-)) давно это было , а я только в Адлере отдыхал , рядом с границей:-))

Алена Зиновьева

Приветствую!Я ищу управляющего группой продаж в международный интернет-магазин.Деятельность онлайн. Доход 10 % с оборота. Трудоустройство возможно официальное. Можно совмещать с основной работой.Должностные обязанности могу выслать Вам на электронную почту. Если предложение неактуально, не отвечайте на него.Детали проекта смотрите можно прочитать в текстовом блоге - http://mailboxwork.wix.com/dvigaitemuДобавляйтесь в скайп trafaretika для уточнения деталейИли регистрируйтесь на проекте - https://docs.google.com/forms/d/1Nh2wVYJeBAHdEFJaZ4PSMiWA0szFTaFonFlEIm7WnTc/viewform

Любовь Адамова

А что ж вы так? Надо было с ней согласовать)))))))))))

Алька Energizer

Идиде вы!

Shalom Bliman

Пойму что ты под и сел не натур электричку

Жадыра Кошеметова

сам виноват сел не в ту электричку

Сурен Парсаданян

У вас просто разошлись интересы (!)

Ольга Петрова

Потому что Вы туда купили билет.

Андрей

хорошо с друзьями отдохнули!

Анастасия

потому, что вы там живете )))