[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Какая online игра лучше,warface или контра?

Ответы
Леди Из Будущего

Более того, создавайте свой мир таким как Вы любите, наполняйте его теми людьми, с которыми Вам хорошо и творите в жизни действия, которые рождают радость в сердцах других!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

я уже не человек , к сожалению , а неведомое чудовище которое крадет детские сны , превращая их в адские кошмары и я себя за это ненавижу и проклинаю . жена Дмитрия Аверченко

Еще Один

Лично для меня, что первая - фигня, что вторая - тоже фигня... ненавижу онлайн игры, тем более не имеющие сысла и сюжета

Саша Елисейкин

О....снова вы....И то, и то - аркадые пострелушки. Неинтересно. Хардкорные шутеры - отличны. Вот, только, мало их(

Саша Елисейкин

XD Ладно-ладно, я знаю что вы шкоь-ца) Вас выдает не только ник, но и ваши вопросы. Мне просто было весело с вами так поболтать)

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Вопросы как вопросы, может я хочу что-то узнать, но это вас не должно касаться

Саша Елисейкин

Если вы задаете вопрос для того, чтобы что-то узнать ВСЕМ на этом сайте, то меня, как человека сидящему на этом сайте, это касается. Это логика)

[*
[Xyлu]Ганочkа* *.*

Женская логика. О чём идёт речь вообще

Саша Елисейкин

Ты мне нравишься))) Ты очень забавная))) Я тут еще какое-то время посижу, так что можем поговорить о чем хочешь. Ну, прежде чем ты навсегда забудешь мое имя

§Гостья§

Верно, главное вовремя найти того... Для кого ты будешь этим всем миром! Время быстро летит... Увы.

ДА
Дима Асмолов

молодчага!умница!

§Гостья§

Да, Мы сами кузнецы своему счастью! Будь то женщина или мужчина...

ДА
Дима Асмолов

Ты права!

§Гостья§

Удачи. Найдите же того кому вы будите всем миром и кто будет всем миром у вас! Время быстро течно.. Не упускайте возможности кого нибудь осчастливить..

ДА
Дима Асмолов

))спасибо!

Надежда Городецкая

спасибо. миром надо быть прежде всего для крепкой самодостаточности. Вам - добра и здоровья!

ДА
Дима Асмолов

И вам спасибо!Поболтаем?

Надежда Городецкая

работаю, пардоньте, плииз.

ДА
Дима Асмолов

да ладно,подохххххх

ДА
Дима Асмолов

да ладно,подохххххх

Надежда Городецкая

чёта какта хрубовааато.

ДА
Дима Асмолов

улава далипает.хотел сказать что ты очень красивая!!!

Надежда Городецкая

спасибо, но это спорно весьма, и женщине бы ума побольше - он верный аргумент для жизни. красота уходит, остаётся шарм ума и души. ФФФсё, пока.

Сестрица Аленушка

для кого? - надеюсь, это правило)) верно лишь для ребенка лет до 3-х и его родителей

ДА
Дима Асмолов

Я к тому что он прав.Гарсия Маркез.ТАК и есть как не крути.

Сестрица Аленушка

нет, он неправ. это просто красивая фраза

ДА
Дима Асмолов

Я тоже так сначала считал.Но все таки он прав.

Сестрица Аленушка

почему?

ДА
Дима Асмолов

Странный вопросСама ответишь.

~L
~Eva Lansca~

А вот этого нет , точно нет , чтобы я была для кого то весь мир !

ДА
Дима Асмолов

Прости,но это ерунда

~L
~Eva Lansca~

Увы , нет !

ДА
Дима Асмолов

Так,тебе сколько лет?

~L
~Eva Lansca~

Не мало ! 56 лет !

ДА
Дима Асмолов

Внешние данные хорошие?

Ok
Oksik23

Хорошо, но ты прежде всего помни это для себя.☺️

ДА
Дима Асмолов

А это смотря для кого....Кто как смотрит на жизнь и относится к ней и к людям.....

Ok
Oksik23

Я сама, всегда спокойна как удав, и добрая в душе.☺️

ДА
Дима Асмолов

Я почему то не сомневаюсь)

Снегурочка

Владимир Асмолов не ваш брат или родственник))))?

ДА
Дима Асмолов

брат,а что?

Снегурочка

Поет хорошо. Нравится)))

ДА
Дима Асмолов

https://vk.com/audios73236859

Снегурочка

Осень жизни...шедевр...мне у него многое, что нравится. Благодарю!

ДА
Дима Асмолов

да незачто,у него много хорошего

Галина

если бы я отчаивалась ,я давно бы в могиле была .

ДА
Дима Асмолов

ну и правильно!

Июнька

да,я это знаю.и даже знаю для кого я весь мир.

Ен
Енот...вот...)

я для кого-то назойливая муха... вот)))

ДА
Дима Асмолов

Муха-тоже животное полезное)

Ен
Енот...вот...)

Вот!))

Ю*
Юля *******

для кого-то можно стать всем миром.

ДА
Дима Асмолов

для кого то ты и есть .....

Ю*
Юля *******

Я знаю для кого) но если никого нет, то это можно создать

ДА
Дима Асмолов

ОПтимистично)

Ю*
Юля *******

реальность)

ДА
Дима Асмолов

Здорово)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ещё чего, отчаиваться и не думаем))

ДА
Дима Асмолов

Уверен в тебе))))))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В себя уверяйся!))

ДА
Дима Асмолов

Я то тут причем?Не нагоняй!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Сам себя утешил, а за одно и нас типа))

ДА
Дима Асмолов

Ты дура?Со справкой?Че ты до мирян доебываешься?Делать не чего?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А ты больной что ли, да ещё и без чувство юмора? Ну тогда ладно. Отпускаю))

Михаил Борисович

А не хамить нельзя?

He
Helen

а для кого можно быть всем миром?

ДА
Дима Асмолов

Да мне уже пятый десяток.....Подрос чутка.....

He
Helen

тогда странный совет..

ДА
Дима Асмолов

И чем он страннный?Мужика нормального найти?Или глупостей не делать?

He
Helen

без комент.

ДА
Дима Асмолов

тога че в сеть вылазить???решайте свои вопросы дома!

Алексей

Реальная жизнь лучше любой игры!

Я Юлия

В первую очередь об этом помню!))

ДА
Дима Асмолов

Умница!И не забывай об этом никогда-кому то без тебя будт очень плохо!

Я Юлия

😁😉

Маша

🙂👏................🥂да

ДА
Дима Асмолов

так и есть)

Илья Сизов

Лучше икариам или дарк орбит))