Та
Тамара

Вчера сидела в кафе с подружкой. Спрашиваю у нее.........Наташа что у Деда Мороза попросила??? А она отвечает.......200000$ Я ей говорю почему не миллион??? Она.......миллион это нереально. А Вы реальные подарки просите????

Ответы
Ол
Олег

....так у нас и денег ни когда нет и не было ....мы реальные Деды Морозы только что можем кредит за 5 минут оформить .... ну и С Новым Годом Вас

Светлана Бульская

В жизни ничего не просила.Может неправильно жила.Но ничем никому не обязана.

Андрей Хрисанфов

Всегда. Сам отбираю, и родственникам ссылку от Дедуньки. МОроза...

Fil Notdead

ну на4ало времен после конца света подарком являецо или как?

Та
Тамара

А разве конец света был????

Fil Notdead

ну на4ало после 4его то там было ,а до тех времен какой то конец наверняка слу4ался , так заведено

Дмитрий Каракозиди

Никогда и ничего не просил. А у ДМ даже в детстве не просил.

Та
Тамара

Ты че Дим???

Дмитрий Каракозиди

Во первых, я потомок четырежды репрессированных, во вторых, когда я был в первом классе, у меня мама была председатель родительского комитетеа. И все подарки рассовывали по кулёчкам у нас дома. А потм ДМ раздавал их....

Та
Тамара

Ну извини

Дмитрий Каракозиди

А извиняться то за что?

Елена Данилова

Для мороза -весьма реально. А вот для наташки, нет

Та
Тамара

И я ей о том же😂😂😂

Виктор Правдин

Все что моно представить является реальным

Alexsey

Тыж вчера работала, и вдруг - кафе!?;))

Та
Тамара

Я ж не сутки работаю. Вечером сидели😊

Alexsey

Ага, а после устала так, что гриль и кантовать низя?;))) Ох уж эти "подружки". Анекдот. Плывет змея на черепахе. Черепах думает: сброшу - укусит. Змея думает - укушу, сбросит. Это и есть настоящая женская дружба;)))

Та
Тамара

Это после кафе......ни контовать😂

Alexsey

А свалила на работу, эх! Вот как тебе не аяяй?;))

Та
Тамара

Не норм. 😊

Юр ..Спб

никогда не просил и не собираюсь

Юр ..Спб

что один

Та
Тамара

Снежок кину в тебя

Юр ..Спб

кидай

Та
Тамара

Уже пятый бросила😂😂😂

Юр ..Спб

молодец

Просто А...

я вообще не прошу.. и давно уже. )

Просто А...

а.. Вы думали нам здесь мёдом намазано?

Та
Тамара

Ну у нас минимальная пенсия 35000 тенге.

Просто А...

у нас минимальная - 48000 тенге в пресчёте с рублей.

Та
Тамара

Эх довели народ.

Просто А...

доводят..

Михаил Румянцев

Не верь, не бойся, не проси...

Николай Ушаков

Лодочный мотор "Ямаху"

Та
Тамара

А лодка есть?

Николай Ушаков

Две: одна резиновая, другая дюралевая! Только на веслах мне тяжело, после компрессионного перелома двух позвонков поясничного отдела! Потому и ищу легкий мотор на 2 лошадиные силы! Есть китайцы они и подешевле, но не надежные говорят! Озеро у нас большое с островом в центре! И через протоку в сайменский канал уходит, а там Финский залив! Форель водится и другая рыба есть для рыбаков деликатес корюшка!

Сергій

Я уже не прошу((((

Та
Тамара

А ты попробуй

Сергій

Мне Дед Мороз сказал обойдёшься, старый уже

Та
Тамара

Так и сказал???

Сергій

Да(((( и все мои письма снегурочке забирает сам и не отдаёт ей((((

Та
Тамара

Вот гад какой.😨

Сергій

Так и я так говорю, гад старый))))

Ан
Андрей

Незбудетса

Та
Тамара

Почему это.

Ан
Андрей

Тебя просил. А нету

Та
Тамара

Зато я сдесь есть😊

Александр

реальные

Та
Тамара

Класс. И как сбываются???

Александр

пока нет

Та
Тамара

Сбудутся обязательно

Александр

благодарю