Ли
Лилия

Расскажите какие странные сны, вам снятся?

Ответы
Валерий Сумский

Меня однажды назначили комиссаром в Первую конную армию Буденного. Нужно Ростов освобождать от белых, а Ворошилов не справлялся.

Валерий Сумский

Тоже мечтала в детстве об этом?

Иван Петров

Позавчера уволили с работы и выплатили 199040руб.а когда хотел деньги перевести -там оказалось уже 137 т.р😳

Ли
Лилия

Деньги это хорошо

Иван Петров

Ага,исчезли куда-то 60 к((

Ирина Карпова

сны снятся, если мозг занят обработкой или восстановлением информации.никакие не снятся.

Ozlobysch

Как я в тельняшке и черных колготках хожу по улицам Стамбула

Ли
Лилия

Здорово

Ozlobysch

Страннее сна не было

Ни
Никто

да что то особо то и не снятся в последнее время)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

что то ценное потерял но не могу вспомнить что.

Ев
Евгений

нельзя про сны рассказывают чужим

Ли
Лилия

Почему?

Ев
Евгений

не надо

Идём В Леса

Магиня,снится мне твоя вагиня

Андрей Григорьев

Ну это... Тебе лучше не надо))))

Виталик Жихарев

да порой капец какие снятся

Алексей Кожура

их нет совсем с 2007 года !

Ли
Лилия

Да, странно

Алексей Кожура

остались на том свете !

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

Серый Волк

Зверьë всякое сниться

Ли
Лилия

Волки?

Lady Butterfly

летающие тарелки

Поручик Ржевский

они оч пошлые😇

Не Просто Я)))

Очень странные

Чи
Чин

Магиня снится

Va
Varenich

Цветные...

Александр Грызлов

Всякие

Мо
Монро

А вам?

Ли
Лилия

Мне приснился сон. Опять адский. Как-будто иду с каким-то парнем, а он хочет поступать на физику. А там такие странные студенты. Они приходят с других факультетов на факультет физика, срать по углам. А я говорю зачем. Оказываеться физики придумывают бомбы от которых срёться весь мир. Потом перехожу на экономика факультет. Там все студенты суться по углам. Оказываеться у них такая плохоя экономика, что все суться. Вот такой сон, я закричала этому парнишки гони их. А он говорит их много и мне здачу дадут.

Ли
Лилия

Смешной

Мо
Монро

Сама ржу