Дмитрий Черепанов

Почему ? Люди ? Прячут ? Лица ? За ? Каким-то картинками???

Ответы · страница 3
Анжелика Стронг

не хотят предвзятого отношения к себе из за своего возраста,внешности,социального положения. все очень просто

Станислав

Если у меня с кем-то доверительные отношения, я высылаю свое фото. А так пусть стоит то, с чем я себя ассоциирую.

:w
:wink:

Меня раньше тоже интересовало это,пока не начали всякие хамы приставать.Поменяла на картинку и всё нормально)

Ольга Белоусова

На моей картинке лицо моё) просто бабочки и эльфы мне очень нравятся, не смогла себе отказать в такой картинке)

Эльза Пономарева

А зачем Вам моё лицо? Я сюда хожу, просто чтобы пообщаться. По телефону мы ведь тоже лица не видим, но общаемся.

Адам (Кейн) Маркус

ну я например себя не люблю, поэтому нашел псевдоним определяющий некоторые стороны моего внутреннего мира

На
Наталья

Я порой сама задаюсь этим вопросом и не могу дать нормальный ответ, мне кажеться что ради какой то выгоды!!!!!

Al
Allexander

Это выбор каждого. Что вам мешает зайти на страницу и перейти в вк или мой мир, чтобы взглянуть на человека?

Вален Игнат

А мне и в голову не пришло. И все видят,что я старая. Ну и что, лишь бы без грубости. Пока я юмор наблюдаю.

Лена Парри

потому что во первых это показание себя,своего внутренего мира и во вторых не желание показывать себя

Бумажный Кораблик

Почему вопрос висит у вас с 2014 года. Вам не надоели одни и те же ответы, на один и тот же вопрос!!!!! 😂

Вика

Ну я,на пример,на сайтах такого характера свое фото предпочитаю не выкладывать)))) Вас это смущает?

Вика

Я,если честно,вобще не смотрю на фото своего собеседника.... ю

Солидат Жантасова

нет.я без понятия почему у меня эта картинка...но она мне нравится.И -- слова,конечно.откровеннее....

Г.р.и.ф.о.н Л.е.г.е.н.д.а

Ну моя аватарка нарисована лично мной так что это выражение моей личности, а как у других не знаю.

Amarth Maethor

Потому что интернет. У нас тут анонимность была ещё когда вы ЭЛТ-мониторы "компутером" величали.

Хевессанор

так чего тут непонятного?.... потому что тут судят по внешности.. что является дичайшим абсурдом..

Marina Inuzuka

Я сама не могу понять.вот чтодумаю:страшные,боятся что кто-то их узнает в реале и даст по тыкве

Екатерина Митина

не уважают себя! не любят себя! обиженные на всех! и наверно какая то психологическая травма!!!

Дмитрий Черепанов

Вот наверное все именно так

Дмитрий Черепанов

Умничка красавица скрывать нечего

Лола Тулаганова

Потому что жизнь такая стала! Расскажешь что то наболевшее, завтра этим же убивать начнут...

Любава Марго

мне кажется, что им так проще говорить всё, что угодно, когда их не видят и не смогут узнать.