Дмитрий Черепанов

Почему ? Люди ? Прячут ? Лица ? За ? Каким-то картинками???

Ответы · страница 5
Віра Клюс

Они хотят казаться теми кем им никогда не стать. Такая себе иллюзия другой жизни .

Ни
Нина

А чтобы высказать здесь, что есть в тайниках души и чтобы им за это ничего не было.

Всезнайка Пьяный

Отличный вопрос и давно уже задавал его я ! Но все равно на тыкаешься на рисунки 🙂

Наталья Пронина

не знаю. для меня до сих пор тайна, моя учительница никогда не фотографировалась.

Алиса Крамер

А ТАК ИНТЕРЕСНЕЙ!!)) С РОЖДЕСТВОМ!!))) А ВДРУГ Я ТВОЯ СОСЕДКА? А ЕЩЕ СТРАШНЕЕ ( МАМА!!!

Алиса Крамер

ух ты) а я пока и не звала)) а мужа как? за дверь???

Дмитрий Черепанов

Так я работать))) ну можно и в семью 😃

Алиса Крамер

ХХХХАХХАХАХААХ) А ЧТО УМЕЕШЬ?

Алиса Крамер

НУ ЭТО МНЕ НЕ ПРИГОДИТСЯ)))

Алиса Крамер

все) пока пошла) гости прутся) надо встречать ) счастливо)))

( ) ^^^^

А почему вас это так интересует? Для вас важна сама беседа или лицо собеседника?)

Po
Polly

Они наверное действуют по фразе "Зачем быть собой, когда можно быть кем то лучше"

Люша Жиденко

Иногда не от нас зависит, незнаю почему, но недавно уменя ава была- ззелёный "оно"

Ма
Мария

На это есть разные причины комплексы,застенчивость,боязнь оценки окружающих....

Ирина Орлова

Вчера тоже хотела узнать,как кто ответит,поделитесь почему,а то тоже интересно

Дмитрий Черепанов

Ничего интересного я так не услышал, но самый распространённый ответ это -люди боятся показывать свое лицо когда отвечают что попало и второй не могут загрузить

Алина Ратьева

значит так надо...всё тебе скажи и покажи...главное, что ты не прячешься...радует))

Теместый Еан

так легче. Тебя обидели, оскорбили, обманули, а ты типа, ну и че.... мне все побоку.

Екатерина Аниретаке

У нас просто нет такого лица, как у Вас...и сэлфи мы не научились делать..как Вы)))

Музыкальный Кот 🐈

Же надо ну?

Музыкальный Кот 🐈

Какую жену?

Музыкальный Кот 🐈

И мне можно? Желательно какую нибудь рыжую Галю с Украины.

Екатерина Аниретаке

Почему рыжую?) и почему Галу?)

Музыкальный Кот 🐈

А секрет))))

Екатерина Аниретаке

Для маленькой такой компании огромный такой секрет?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну мало ли. Может боятся, что кто нить узнает, а тут отрываются, от мужа, от жены

Таня Qq

потому что уже грабли разбили лицо 😔 реставрируют....лицо-это зеркало души

Лилия Журавлева

а зачем светить свой фейс на весь мир? Если заинтересовал кто-то попроси фото

Светлана Шатунова

потому что! не обязаны! выставлять свои фото! и поступают как считают нужным!

Светлана Шатунова

а с чего Вы взяли , что я ворчу? ) каков вопрос, таков и ответ..

Ин
Инекече

потому.что.здесь.виртуальная.реальность.и.не.нужно.тащить.сюда.всё.из.реала.

Галина Сморчевская

Если это мужчина......-то он женат.....А на Сайте...-много знакомых....,а то и жена....

Vsim Cbyzz

потому , что не все так хорошо получаются на фотках, как Дмитрий Черепанов™!

Vsim Cbyzz

этот Дмитрий Черепанов™ -просто красавчик! прям взгляд не оторвать!