Дмитрий Черепанов

Почему ? Люди ? Прячут ? Лица ? За ? Каким-то картинками???

Ответы · страница 7
Александра Осипова

не хочу чтобы все видели кто я ))) а то прочтут ответ на вопрос, и удивятся

Таня Маркова

Стесняются внешности или внутреннее состояние не даёт им показать себя

Сергей Шишов

желание оставаться инкогнито, тода можно более раскрепощенно общаться

Ирина Стахеева

они ослепительны (наверное) или скромные или закомплексованные Не знаю

C(
CoCa-CoLa (СoCa-mAnA-CoLa)

Потому, что картинки красивее лица, хотя моя морда - просто ВЕЛИКОЛЕПНА!

Ксюша Атесленко

Стесняются или же им кается, что картинки больше отражают их сущность.

Красная Шапочка

может не хотят чтоб их кто-то увидел и узнал) хотят остаться анонимами)

Алёна Александрова

Кто то стал слишком толстым, стыдно показаться бывшим одноклассникам

Sa
Sabrina

потому что картинки бывают красивые, смешные, стильные и интересные.

G.
Greative-Zanozka ..

интернет не игрушка,опасная штука.Мошенников тьма!!! Самосохранение.

Яна Горобец

У каждого своя причина на это. Не будьте столь категоричны:) и строги.

[•alexandra• Romanovna•™]

не хотять определятся а вдруг знакомые на сайте, еще не то подумают)))

Анастасия Мишкилеева

Возможно это защитная реакция такая, или они сами себе не нравятся...

Анна Селегина

И не только за картинками, за стёклами очков тоже, за стёклами авто...

Мизантроп Социопат

мой профиль что хочу то и делаю! а дискриминаций тут без вас хватает!

Чынара Дастанбекова

Неизвестно через 20 лет кем ты станешь?Например:Агентом, миллионером

Анна Оттас

Не в курсе, я свою физиономию не прячу) героев должны знать в лицо ))))

Анна Оттас

Согласна с тобой полностью ))))

Анна Оттас

Да ) скромность у меня от природы )))))

Leksa Vlasova

Защитная реакция. Если человек не любит свою внешность, вот и все)))*

Дмитрий Черепанов

Просто не все такие красивые

Leksa Vlasova

Ну у каждого свои причины))*

Светлана Костырева

ой...ну ладно сейчас поищу свое лицо...просто эта картинка смешная....

Марьям Ижбулдина

Наверное у них прыщи можно попробовать предложить им какой то крем