Дмитрий Черепанов

Почему ? Люди ? Прячут ? Лица ? За ? Каким-то картинками???

Ответы · страница 9
Ирина Бажан

дим слишком много знаков вопроса а вопрос один причины разные

Дмитрий Черепанов

Да это телефон так пропечатывал в старой версии спрашивалки

Евгения Жени

Реальных лиц и так в жизни хватает. Это творческое выражение Я

Арина Коришко

во избежание провокаций...они еще и настоящие имена скрывают...

Тина

откровенничают, боятся, что знакомые увидят, слухи поползут....

Улыбнись Я На Сайте

Незнаю.........может бояться нас напугать своим обликом.........)))))))

Людмила Свиридова

От них можно дождаться чего угодно,а может они страшненькие ?

Александра

меня это не напрягает, я смотрю на вопрос, а не на картинку.. 🙂

Ва
Валерий

Саша! Значит, ты на меня так ни разу и не посмотрела?!))

Александра

Валерий...извини...я сейчас большую лупу возьму.. 😘

Ва
Валерий

Саша! Важна не величина лупы, а её фокусное расстяние... Хотя размер тоже имеет значение))

Юля Башкирова

Видимо, на данный момент картинка отображает их настроение))

Дмитрий Черепанов

Или не все такие красивые как ты

Жамал Юлдашева

женьщине можно не прятать лицо перед родственниками и мужем

Оля Ляляляля

Мое лицо например не такое прикольное как эта заточка кота)))

Дарья Томашевская

хрен с ними с картинами, лишь бы не за масками и намордниками

Роман

Давайте объявим им бойкот и не будем отвечать на их вопросы.

Левашова Ольга

боятся, что их запомнит кто то, после того как они нахамят ! 🙂

Na
Natasha

Лично я не доверяю самой сети Интернет)) здесь всякое бывает

Галина Давыдова

Вам так важно? Неужели не за разглядеть человека не по лицу?

Дмитрий Черепанов

Разве в нашем мире кто то будет разглядывать душу человека не увидев оболочки

Дмитрий Черепанов

Не знаю где вы таких людей видели

Светлана Наумова

не могу поставить фото, не получается, какой то сбой в компе

Дмитрий Черепанов

Ну ладно тогда, вам можно))

Галина Ясная

Это их надо спросить,но отвечать будут те,кто это не делает.

Юлия

Может они стесняются себя или не хотят чтоб на них смотрели

Роза Конторина

потому что лица бывают в личном контакте а не в виртуальном

Катенька Sweet_Girl

Это выбор каждого. Может кто-то стесняется своей внешности.