Джесс

Новогодняя ёлка - настоящая или искусственная?

Ответы
Анастасия Власова

И такая, и такая. У меня обычно три - в каждой комнате. Одна живая, одна искусственная европейская (в одинаковых шарах и красных бантиках) и одна с конфетами. Каждый гость на рождественской и новогодней неделе получает конфетку - на сладкую жизнь в Новом году))

Ольа Соболева

Работа через интернет. Без продаж и вложений. Подходит для мам в декрете, студенток ,и всех кто хочет, но не знает как заработать ! Я ЗНАЮ "КАК" И МОГУ НАУЧИТЬ И ДАЖЕ ЧАСТЬ РАБОТЫ СДЕЛАЮ ЗА ВАС. Заинтересовало? Пишите в личку! http://www.odnoklassniki.ru/profile/556316162205

Зловещий Кактус

я за настоящую. правда у нас дома искусственная стоит, но на новый год мы обычно ездим в деревню, там всегда настоящая

Александр М

Принесите ее мне на экспертизу и я всего за 500 долларов скажу вам настоящая она или искусственная!!!

Карлсон

Вот веришь нет в лесу ни разу не встретил искусственную,все время настоящие попадались.

Михаил Чумак

У меня будут нарезаны только веточки. Зачем рубить целое дерево, пусть даже и маленькое

Лариса Куренко-Муравьёва

я ..когда узнала ...корни ..происxождение этого праздника...то не стала его отмечать!

Dd Ddd

новый год это само по себе бред а то что вытекает из бреда само по себе тоже бред

Шолпан Бекбулатова

у нас искусственная,живая конечно же лучше,но надо беречь природу.

Наталья Магомеддибирова

кому какая больше нравится, лишь бы праздник получился весёлый

Алисочка Брехунец

Искусственная, от настоящей веточки в вазочку и на стол!

Va
Vatel

искуственная,набрал лап сосновых с шишками для аромата

Пётр Ильич Кофеёвский

Грудь - настоящая. А елка - может быть и искусственная!

Александр Манукян

конечно настаящую, она полна полезной энергетикой.

Гизар Рахимбаев

искуственная обложеная ветками снизу от настоящей

Рокер Де Театрал

на улице лучше натуральная, а дома- искусственная.

Ольга Борисовна

точно кому охота иголочки дома выметать

Наталья Гутовская

сейчас искусственная...раньше всегда была пихта 🙂

Маргарита Кухаревская

лучше конечно настоящая. но у нас искусственная..

Таша

У меня искусственная, но красивая как настоящая

Максимова Анна

в моей маленькой комнате - только искусственная