Симона

Почему у мужчин плавки , а у женщин купальники ?

Ответы
Александр Шульга

Лена,я думаю,что Вам, как и мне,Было бы не удобно быть подвижным,не имея каркаса жесткости для выступающих и подвижных поверхностей наших тел-будет заносить на поворотах.Исходя из этой логики,женщинам можно было бы не одевать плавки,но с другой стороны-может надуть ветром.Если просто возлежать на песочке,то можно было бы не одевать тряпки,но со временем притупится острота чувств.Или возьмем престарелую даму,которая в юности украсила свою грудь портретами любимых, представляете себе картину.

Симона

Все гораздо проще . Женщины купаются , поэтому-купальники , ну а мужчины плавают, отсюда и плавки...😊

Александр Шульга

😇,но ☝️,как бы я жене спину тер,если бы она купалась в купальнике ? 😂

Симона

Да бог его знает как ❓

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я редко согласен с Энгельсом, но тут соглашусь: это привычка прикрывать то, что соблазняет. Если бы женщина не прикрывала бы грудь, она бы не соблазняла. Энгельс приводил пример, что привычка прикрывать ухо приводила бы к волнению мужчин при виде девичьего уха. А так - женщины прикрывают грудь, приводя в волнение мужчин, но при случае, как я заметил, рады обнажить ее сами

Симона

Молодец , очень хороший и понятный ответ ...

))))))) Ну, в мои годы, можно было и без Энгельса это знать

Mihail Ivanov

а че тогда монашки такие соблазнительные все ага?)))

Регина Расолько

А я недавно узнала, что в Нью-Йорке разрешили дамам ходить топлесс везде.

Mihail Ivanov

хехе! кстати на пляжах в калифорнии мужикам разрешено носить шорты ниже колен- негласное правило эстетики)

Mihail Ivanov

ну так почему монашки не такие желанные ,если они все прикрыли , может всетаки купальник не прикрывает а подчеркивает?

Регина Расолько

Дело не в купальнике, а в фигуре и лицо

Николай, М,

Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у других плавки. У женщин мечты, у мужчин планы. Мужчина любит глазами, женщина ушами. Женщины скрывают свой возраст, мужчины свой доход. Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины через загс. Разведенный мужчина свободен. Разведенная женщина одинока. Как то так!🌹

La Testa

смотря какой.. у девочек тоже одни плавки могут быть.. а ты бы видила когда нибудь мужчин в слитном купальнике??? купальник сосстоит из двух частей.. тех самых плавок и верха.. лифчика топик .. или соеденены между собой .. верх и низ.. а тебе какой купальник нравиться????

Симона

Сплошной , и я купаюсь , а не плаваю ...

La Testa

так называется .. купальник.. купальный костюм.. другими словами.. меня всегда мучает ещё одни вопрос, почему костюм для гимнастики называют гимнастический купальник....

Симона

Да бог его знает , почему....

Владимир Хорламов

Потому что мужики плавают а женщин в купаются. Сходите в бассейн сами увидите..Все упражнения на лежание на воде а если кто по соседней дорожке проплывет захлебывются и в администрацию бегут жаловаться.

Валерий Николаев

у мужчин нынче шорты для плавания,а вообще мужчины плавают,женщины купаются,если женщина при купании начнёт тонуть- мужчина за ней сплавает и спасёт

Марина

Представьте - мужчину в купальнике , а женщину с голым торсом ! А вообще то мы завидовали этим жарким летом , когда мужчины ходили в одних шортах !

Снежана

...))) А я видела как-то на пляже мужчину в короткой курточке без рукавов по пояс, в которой он плавал. И гордо вышагивал по пляжу, выйдя из воды.

Ум
Умиление..

мушины плавают..женщины купаются...Идеальный мужчина… Идеальный мужчина…
Да никому он нафиг не нужен…
Каждая ЛЮБИТ Своего Раздолбая!!!

Ирина Павловна

потому, что плавки--один предмет. а купальник--два.. Если б вы плавали без верхней части купальника, то у вас тоже были бы плавки)

Где Ты Там И Я

А закрытый купальник, это большие плавки?

Симона

Потому что мужчины -плавают , а женщины купаются....

Ирина Павловна

нет..это сросшийся купальный костюм...(плавки и бюстик)

Валерий Цепилов

Потому, что мужчины пытаются плавать демонстрируя какие они крутые, а женщины купаются демонстрируя какие они сексуальные

Мистер Лев

​Женщины купаются, а мужчины плавают. Поэтому у одних купальники, у
других — плавки. У женщин — мечты, у мужчин — планы.

Аликпер Агакишиев

это дело выбора...вы можете плавать в плавках...и притворится , что вам до лампочки страстные взгляды окружающих мужчин....

Симона

Все гораздо проще ... потому что мужчины плавают , поэтому у них плавки , а женщины купаются , поэтому у них купальники 👙

Ан
Ангел

Давай же, детка, слов не говори, не то я за себя не отвечаю...
Ори погромче, да! Ори! Ори! Под этот крик тихонько сам кончаю...

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты можешь скинуть то что с верху и будет плавки...только что в плавках,что ты в купальнике один чёрт голое тело)))

Emil_ Suleymanov

может и половой акт спросим?почему у мужчн ..............................................................?а у женшин.........................................?

Александр Бавин

У меня семейники . И вообще , раньше можно было дамскими трусами машину помыть , а сейчас и очки не протрёшь .... !

Вараздат Григорян

Этот названый придумали богатые чиновники. Мужчина каждый день плавает повсюду, а женщины купается в золоте.

Александр Шевчук

А рыбы . . . ! Почему они голые плавяют ! А черепахи так те вообще купальник . . . костяной !? И не снимают в душе . . .

Анатолий Осотов

А вы заметили как они ведут себя в воде ? Мужчины плавают ,а женщины купаются посмотрите внимательно

Симона

Да именно поэтому.