Симона

Почему у мужчин плавки , а у женщин купальники ?

Ответы · страница 4
Николай Костюченко

Если женщины в купальниках, то мужикам только плавать, стоять нельзя

Васиф

Потом что у мужчину что то есть..и его трудно держат в купалниках😁

Александр Демьянович

мужчины просто плавают, а женщины еще и купаются во внимании мужчин

Семён

Время девочки , дайте время ... скоро вопрос этот будет исчерпан ... )))

Angelina Goncharova

Лозунг сталеваров - Наша сила - в плавках !!!!!!!!!!!!!!!! может не в тему ?

Владимир Бородин

Мужчины - пловцы; женщины - купальницы. И не женское дело - плавать!

Anatolij Kostousov

Купальник состоит ил лифчика и платочек а у мужчин только плавки

Симона

Ответ не верный

Anatolij Kostousov

Плавочек

Симона

Потому что женщины купаются, а мужчины плавают..

Anatolij Kostousov

Мужчины тоже купаются плавает какашка

Олег Гарелин

некоторым тоже лифчики не помешали бы а другим и скрывать нечего

Генадий Аргунов

потому что в основном мужики плавают.а женщины купаются.🙂

Геннадий Митрофанов

Потому,что мужчины любят плавать,а женщины купаться....😁🌺

Симона

🏊‍♂️🧜‍♀️

Ил
Ильгиз

у мужчин в воде плавает а женщин когда купаешся закрывает щель

Олег Демидов

Потому что у мужиков - все плавится..... А у женщин - охлаждается

Галина Лебедева

это естественно, хотя в одном племени у африканцев все равны..

Владимир Путешественник.

купальник это при полном снаряжении без верха просто плавки

Сергей Козлов

Мужчины в "заплыве" за счастьем, а женщины - купаются в НЁМ!!!!!

Лев Полыковский

Женщины тоже носят плавки и бюстгальтер как пляжный костюм.

Василий Коровянко

Мужчины в плавках плавают а женщины в купальниках купаются.

Юрий Иляхин

Видимо , потому что мужчины " плавают " а женщины" купаются":).

Симона

➕👍

Максим Ммм

Потому что мужчина плавают в правках, а женщины купаются)))))

Грешник

ну потому что мы плаваем,а вы купаетесь)и фотографируетесь)