Александр Протозоев, Версия 2.0)

А скажите мне пожалуйста: вы когда берёте билеты в театр драмы или оперу--вы интересуетесь автором пьесы или музыки?

Ответы
Наталья Огневая

Была недавно на Антигоне. Восстановила в памяти сюжет и познакомилась с историей постановки заранее. Теперь хочу сходить в Вахтанова на Царя Эдипа. Софокл и греко-персидские войны в процессе изучения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо конечно))--но я не требовал подробного отчёта о проделанной работе и намечающихся свершениях))

Та
Тамара

Понимаете меня, как женщину... Меня интересует и то, как я буду выглядеть... Люблю наш Большой и балет... Музыка... Хореография... Уровень исполнителей...

Та
Тамара

Вот и ходим в театр за порцией прекрасного...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Последнее Ваше сообщение предельно гармонично)))

Та
Тамара

Спасибо... Вы - тонкий..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Иногда)А иногда толстый)😉

Та
Тамара

Спасибо...

Ириада Роза

В программке смотрю фамилии. В конце спектакля, бывает, выходят на сцену авторы. Если нет, то могу посмотреть в интернете о них информацию...😉

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Уточню: если Вы собираетесь сходить в театр, Вы, просматривая репертуар, смОтрите на имя автора?

Ириада Роза

Конечно. В интернете всегда всю информацию смотрю...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну вот. А бывают, оказывается , и другие люди... оргинальные))

Ириада Роза

Вы про кого?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Про тех, кто не смотрит на автора.

Ириада Роза

Аааа, понятно...😉 👌

~L
~Eva Lansca~

я интересуюсь всем- режиссёр, автор , актёры, содержание , кто художник, композитор, певец, ..... Очень грустно смотреть неинтересную вещь !!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, мне повезло... и мне очень жаль людей, что живут в условиях не совсем пригодных...за полярным кругом, скажем...((

~L
~Eva Lansca~

если бы не эта политика и не эта экономика, купила бы квартиру в Киеве

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Всё однажды наладится) Так что нужно немного подождать) Киев чудесный город)

~L
~Eva Lansca~

таак хочется верть в то, что всё это закончится и сова будет мир

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мир конечно наступит. Пусть он будет худой, но лучше уж такой.

Валентина Рязанова

Так это является предметом выбора билетов на концерты. Кто автор музыки, кто дирижёр, какой оркестр исполняет и кто солист .

Светлана

Уже хожу не на авторов... Что исполняют, я часто знаю давно, а важно КАК исполняют... Хожу на исполнителей...

Артур Недбайло

Это к кому вопрос ? К тем кто часто ходит в театр или к тем кто даже слово ОПЕРА и ДРАМА не знает ?

Валентина Садовенко

С начало актерами а потом автором, а музыка у меня на 3м месте, хотя музыка играет главную роль

Nick Moslem

Обычно,когда берут билеты в театр,знают не только авторов,но и исполнителей ролей!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Подходы к походам в театры бывают разные))

Уральская Рябинушка

Но я знаю авторов многих опер и оперетт, а драм.-иду на любимые и знакомые

Галина Лебедева

С удовольствием пошла бы в оперу, а в драму нет ибо вся жизнь наша - театр!

Владислав Рыжов

конечно......))) я и на футбол хожу точно зная......, что Спартак играет......)))

Лера

Да я и так всё это знаю,, хожу на балетные спектакли ..правда редко)))

Лера

Так ведь к культуре приобщиться захотелось))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)))Это вот если мне хочется выпить--то мне всё равно что пить)--можно и не смотреть на этикетку))Но тут же театр))

Лера

В ы судите всех по себе))) А человек просто скажет: я вчера был в театре и все будут в шоке)))))))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

)Но человек этот как бы уже окультурен))--он знает , что был такой писатель Ремарк--и более того--он знает , что Ремарк ему не по душе!))))....а тут такой прокол))--не посмотрела на автора)))

Лера

Можно только посочувствовать))

Таня Ежова

конечно) но давеча сходила на Тоску, билеты бесплатно достались)))

Alina Nn

если я уже беру билеты, значит знаю на что и авторы мне известны .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Случается и по-другому)))

Alina Nn

случается. Меня как-то пригласили на Турандот. Я незнаю кто автор....наверное надо устыдиться

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это совсем другой случай. У меня такие случаи были часто в 10том классе))--мне было всё равно кто автор)--потому что мы ходили с моей одноклассницей в театр целоваться, а с одноклассником в буфет чтоб нам налили вина когда в магазинах уже его не продавали)))

Alina Nn

😁 👏чудесно

Ма
Марина

С некоторых пор вообще не хожу в театры🤪😑 не верю!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Назовём это синдромом Станиславского))😉

Ма
Марина

Спасибо за формулировку, именно так 😉👍🏻

Любовь Любарева

Я интересуюсь мнением уважаемых мной людей в первую очередь

Виктор Алексеенков

ЭТО НОРМАЛЬНО И ПРАВИЛЬНО

Людмила Харитонова

обязательно, я должна знать кого я буду слушать и видеть

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))И я тоже. Но бывает и по-другому))

Ив
Иван

Обязательно. Идти не знаю куда- это только для сказок..

Наталья Грибова

Ни в коем случае! Действо должно быть... неожиданным