Александр Протозоев, Версия 2.0)

А скажите мне пожалуйста: вы когда берёте билеты в театр драмы или оперу--вы интересуетесь автором пьесы или музыки?

Ответы · страница 3
Татьяна *

Автором пьесы-да

Татьяна *

Будет, но не в театре и тв)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

.....хорошо хоть порнуха пока что до цирка не добралась.☝️😬

Татьяна *

Есть тенденции к запрету....я бы сама запретила эти шапито

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я тоже. Пусть лучше аниматорами работают.

Татьяна *

Точно...детям точно больше пользы...и животные не мучаются

Алла Гордеева

А как же иначе?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень просто: я спросил у одной женщины : Так а кто автор пьесы, которая вам понравилась?-- Ой, а я не знаю!....((

Анна Слепченко

обязательно..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я)) .....и пофиг что мне они все неизвестны!!!)))

Анна Слепченко

в основном хожу к знакомым актерам или режиссерам..и по рекомендации))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Круто!!!! Я таким образом последний раз ходил в театр в 75ом))

Анна Слепченко

давно!)) я том году ходила))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень хорошо)) ......может и я ещё побываю там разок)

Анна Слепченко

обязательно побывайте при случае)))

Ход Конем.

Естественно!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я.)) Меня шокировал ответ человека, побывавшего на спектакле: А кто автор пьесы?-- Ой, я не знаю...🤷

Варвара

Естественно.

Александр ))

Это в плане, не первый попавшийся, лишь бы пойти???

Ир
Ирина

Конечно!!!

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не поверите, но есть и другие!))

Ир
Ирина

Бывает. Денег у народа много, вот и тратят, не разбираясь...

Ника*

Конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Но так поступают не все. Вчера прочитал тут:...если б знала что Ремарк--не пошла бы на спектакль..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень странные. Если человек знает кто такой Ремарк, а также знает, что этот автор ему совсем не по душе--то мы можем сделать вывод, что этот человек не лишён вкусов, имеет какие-то взгляды--то есть человек толковый! Но если это так--то как же толковый человек, собравшись в театр, может не посмотреть на имя автора пьесы?...очень странные бывают люди...)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Даже если пригласили)--если человек знает кто такой Ремарк и имеет своё отношение к нему, он не может не знать название Триумфальная арка)--вот вам ещё одна странность ситуации))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))Может и так)...разница только в глубине и форме странностей))

Добрая Фея

Конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И я!!))....есть ещё пара человек))😉

Марина Мокина

конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

☝️👌 А некоторым просто все равно)

Елена Иванцова

конечно

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Очень хорошо! А то некоторые разочаровывают: даже после понравившейся пьесы не уточняют автора))

Ол
Оля

нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не знаю как звонить. и не знаю имя-отчество .. завтра пойду уточню, спасибо).

Ол
Оля

главное сегодня ничего больше не принимайте. никакого алкоголя, кофе и крепкого чая до выяснения

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да, спасибо)... а может пива можно немного?

Ол
Оля

неа!!! терпите))врач разрешит тогда пожалуйста. хоть коньяк

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Спасибо)--пойду лягу

Ла
Лариса

Нэт

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот Вы иронизируте, а такие театралы в жизни встречаются!☝️🤷

Александр Протозоев, Версия 2.0)

🤔🤔🤔.....☝️)): Я понял!! Это новое веяние!)) Новаторский подход зрителя к театру! Новое восприятие)): Посмотри пьесу и угадай с трех раз автора!))--да?😉

Ла
Лариса

Нет,Александр. Я просто не заворачиваюсь с авторами... театр не очень люблю.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И правильно! Не театр, а срамота одна☝️😉

Наталья

Нет

Ольга Сухарева

нет

Марьяна Иванникова

нет

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Разве это не странно?

Лариса Москвитина

Да,