Олег Чурбанов

Шашлыки - это Еда или Мероприятие?

Ответы · страница 3
Tatyana Mcphail (Mahmeto

Rasvlechenie

Олег Чурбанов

Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ, что добавите???

Олег Чурбанов

Как вставить в текст? Здесь общий ответ такой = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ?

Елена Кадышес

впорое

Олег Чурбанов

Пока общий ответ такой Последняя редакция = ТРАДИЦИОННЫЙ ПОВОД СОБРАТЬСЯ ДЛЯ ВКУСНОГО ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ И РАЗВЛЕЧЕНИЕМ ДЛЯ ЖЕНЩИН

Ольга Солина

Отдых

Олег Чурбанов

Бывало и так... Главное во время перейти на чай и лечь спапь до того, когда приключения примут необратимые последствия.

Ольга Солина

Спааать!!! Это не шашлыки)))

Ольга Солина

Чтобы потом чуточку стыдно

Олег Чурбанов

Вот эта грань - чуточку.... очень своеобразная - никак не удаётся ещё выдержать!

Олег Чурбанов

Здесь вот такой ответ получился = объединённый ответ = РИТУАЛЬНЫЙ ПОВОД ДЛЯ ОТДЫХА С ПРИКЛЮЧЕНИЕМ