Хантер Томпсон

Читали ли вы произведения Говарда Лавкрафта или Ирвина Уэлша?

Ответы
Константин Ванделе

соврать или не соврать вот в чём вопрос, а что вы сами думаете?( думаю я правильно вас понял и соглашусь с вашим мнением)

Хантер Томпсон

Мне кажется,что вы читали)

Константин Ванделе

к сожалению нет( в настоящее время зрение=+3, а в очках читать я засыпаю и как следствие последние годы к чтению отношусь отрицательно - вот такой дурак по жизни)

Татьяна Шлейфман

Нет,посмотрю ,если что-то "стоящее",могу и почитать!Доброго дня! А имя есть у тебя или вся жизнь - игра!?

Санёк Иванов

"обитающий во мраке" "натура Пикмена" да и многое другое... Лавкрафт это классика ужаса

Русо Туристо Облик Аморале

Я думаю никто не читал. Ибо наххх они кому нужны. Тупая реклама у тебя😂

Русо Туристо Облик Аморале

Да наххх они кому нужны? Хотя мне понятно всё😂 Тупые любят умничать, умные глупить😂 не умничай, никто не поверит😁

Русо Туристо Облик Аморале

В зеркало посмотрись чмошник😀

Русо Туристо Облик Аморале

Мне всегда смешно, когда лохи умничают

Хантер Томпсон

Ты понятия не имеешь кто я,на основании чего ты решил,что я лох?во вторых с чего ты взял что я умничаю?

Русо Туристо Облик Аморале

Такие вопросы задают чмошники, которые хотят умничать.

Хантер Томпсон

Ахах,далеко не всегда,узко мыслишь

Русо Туристо Облик Аморале

Ага. Побежал читать ... начну мыслить широко😂

Дмитрий Тюлюков

А как же, 3 раза. Сейчас спешу в 4 раз прочитать эти замечательные книги

Мирослав Бороздин

нет, не читал...а ВЫ читали Марти Ларни, Лео Таксиля, Ф. Энгельса?

Хантер Томпсон

Маркса читал в универе, Энгельса нет, остальных вами перечислиных тоже не читал

Мирослав Бороздин

у Ф.Энгельса классная и захватывающая книга: о возникновении государства и частной собственности! читается легко... Марти Ларни известен смешным произведением "Четвёртый позвонок"....Лео Таксиль известен трилогией (очень смешной ) " Забавная Библия", "Забавное Евангелие"...третье произведение не смог достать и название не помню...А о чём пишут предложенные ВАМИ авторы?

Владимир Горшков

Читал труды Адама Смита,а Ричардсона,не читал.😍 🤣 😇

Ник Ци (Student)

Да.. Так-то, абсолютно разноплановые авторы.

Ник Ци (Student)

"На игле" помню только у Уэллша... Лавкрафтом, в детстве зачитывался. Щас, на киберфантастику подсел👍👍

Хантер Томпсон

На игле, мое любимое, еще Аист Марабу неплохое

Добрый Маньяк

Лауреата читал,.хребта безумия и зов ктулху

Добрый Маньяк

Лавкрафта точнее, т9

Ник Ци (Student)

Епифания

Лавкрафта читала немного. Не понравилось

Жозе Дикая

Попозже... Ща Грошева хочу перечесть.

Андрей :\>_

Лавкрафта всего прочитал👍

Татьяна Ривкина

Забавно, что кто то читает еще!

Алёна Денисова

Уэлша читала. Интересно пишет.

Малина

Нет. Просветите. О чем пишут

Хантер Томпсон

Один фантаст, другой пишет производственные романы

Малина

Фантастика как-то не полюбилась. А вот романы - да, можно почитать

Валерий Ратников 🇨🇳

я и Майкла Джагера не читал.

Не Может Быть

Лавкрафта - да, Уэлша - нет.

Евгений Штоколов

читал и того и другого

Бес Пристрастный

Может ЛавкраФта?

Бес Пристрастный

Так исправьте свой вопрос.