Валера Жуков

Отчего, зачастую, обыкновенный человек, за рулем личного авто, превращается в агрессивного, невоспитанного хама?

Ответы
Наталья Агакишиева

В жизни серым мышка очень трудно себя реализовать. Сев за руль, они себя чувствуют намного значимыми. Поэтому хотят обратить на себя внимание, а как? Хамят и проявляют свою агрессию.

Лина

вот еду в трамвае и она на остановке стрелку пошла переводить, светофор сменился, стоит, второй раз сменился, стоит и только на 4 зелёный поехала...и как тут? сидеть и улыбаться?

Светлана

и обычно себя ведут те, кто на супер дорогих машинах или же, наоборот, на развалюхах...) - друг другу все пытаются что-то доказать, еще недоказанное....)

Никита Козлов 78Rus

По причине того, что к данному виду деятельности он профессионально непригоден! И таких, по утверждению специалистов, до 75%!

Татьяна

Он не превращается, это еще одна его грань. Создались условия и он проявился. В нас много всего намешано.

Remete

Я думаю что хам он везде хам, только иногда одевает маску порядочного человека, когда ему это выгодно.

Татьяна Ковалевская

Благоприятные условия для того дерьма в человеке, которое таится на дне его души.

Vera Yarashevich

он считает себя королем дороги, а лучше бы подумал о своей жизни и других

Ва
Валентина

Ни где так не проявляется сущность и хамство, как на дорогах.

Наталья Сергеева

ну от качества дорог и малого количества антидепрессантов

Лариса Евтушенко

если он за рулем, он Бог, как он считает....а на самом деле....

Скажений Кажан

никто ни в кого не превращается, это менталити такой

Аркадий Терехов

МОЖЕТ ГЕНЫ ПРЕДКОВ, ЕГО ПРЕВРАЩАЮТ В СКОТОВОДА!!!

Aля )))

дводят до такого состояния...И никто не слышит )

Ирина Максимова

сдают нервы,глядя на чужое хамство на дорогах )

Огненный Муравьед

Он не превращается. Просто маску снимает.

Лилия L

Хам - это хам. За рулём он или без руля.

Рауф Мухсинов

Воспалённые амбиции выплёскиваются.

Александр Мамедов

Потому что он владелец автомобиля.

Александра Воропаева

Лошадиные силы заводят ))))) 🙃