``
```

часто ли Вас "колбасит" с приходом весны?

Ответы
Ro
Romashka-Я

"Колбасит"- это как понять? Приступы необходимости любви? Или влияние атмосферы( скачки давления и прочее)?

``
```

штота вроди таво)) из выше перечисленного )

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Сейчас 8 апреля солнечное затмение еще будет, после него обещают страшные перемены, будьте осторожны

Александр

До 25-го Меркурий ретроградит.

Елена

Не колбасит)). Ностальгия отправила в дом своего детства. С таянием снега, что-то вытаяло из памяти.

V/
V/S/G/

весну не люблю равнодушен Осень вот самое прекрасное время года Золотая Осень

Марго Беккер

бывал когда в Питере жила -упадок сил..Правда тут в Португалии прекратился..

Марго Беккер

Солнце океан..

Марго Беккер

хтооб спорил, ноо ни я🥰

Сильвия Нагваль

Ничего не колбасит. Надо творчески себя применить - и все будет хорошо

Сильвия Нагваль

Таки надо подкормить

Александр

Коровьев не рекомендовал Маргарите, на балу.

Сильвия Нагваль

А она им бутербродики с осетриной совала?

Александр

Он просил не уделять им внимания, ссылаясь на то, что они от внимания хиреют.

Сильвия Нагваль

Аа. Давно не перечитывала, все позабыла...

Людмила Иволга

Формулировка вопроса некорректна по сути.Минусую.👎

Людмила Иволга

Про "колбасит".Это что за гопнический стиль?Да и не всех,как вы выражаетесь "колбасит".

``
```

🤭 ну ниснаю, фсе кто написал ответ, совершенно позитивно отнеслись к вопросу🤭 Вы уж не судите строго🤭😁лично у Вас прошу пардон🤭

Людмила Иволга

Ладно,проехали.Просто здесь народ всякий попадается.Кому-то такой стиль заходит,а мне по глазам "режет".Да и словечко это обычно в другом смысле применяется.Когда кто-то с дозой переборщит,вот тогда и применяют это слово.А вашем контексте - не комильфо.

``
```

иногда от излишнего употребления алкогольной продукции🤷🏻‍♂️

Людмила Иволга

Ну да.А вот от весны разве может "колбасить"?Очень спорно это слово в данном вопросе.

``
```

выброс излишних гормонов , тоже может приводить к неприятным ачучениям, а весной это часто случается🤷🏻‍♂️ увы и ах🙃

Людмила Иволга

Ну не знаю у кого там какие гормоны....

Wi
Willis

Меня не колбасит. Меня радует приход весны

Ви
Виталий

Меня колбасит когда она долго не приходит

Чи
Чин

Колбасит а лето ещё подзатыльники дает

Зубика .

НЕ колбасит , это же не первая Весна )))

Vi Za Vi

Обидно,что нет денег путешествовать

Олюшка Олюшка

Болею каждую весну🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

Олюшка Олюшка

Короче,колбасит по полной😄

Павлос

Не колбасит.... Скорей веснярит....

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Одно время давление падало

``
```

понимаю, у меня тоже было)) 80:50)

Константин Саратовцев

Еще как! По деревьям лазию.

Кир Бродяга

Аэродромы асегда имеются

Ал
Алексей

Только от "Краковской"😁

Таня Вечность

Меня от краковской никогда не колбасит

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂штырит и вставляет

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Скажи интрига

``
```

тоооолько вроди приготовишся, а она хоп! и останавливается😂

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

В плане давления? 😂

``
```

🤭 вариантов масса🤭 и оно тоже))