Верто Лёт

Российский народ настолько обнищал, что готовятся вводить продовольственные карточки для нищих слоев населения. Их официально 20млн, а реально более 60 млн. человек. Позор?

Ответы
Неголубой Огонёк

ну....эт ещё в 80-х было...правда тагда для всех....талоны с очередями...и очереди...за талонами....а карточки для неимущих иль длругая форма применяеца даж в штатах

Валерий Герасимов

И где же эти 60 млн живут???.....В секретном концлагере???...Ты хоть думай вначале,прежде чем пиZдить!!!!!

Верто Лёт

Вот видишь, твой мозг не смог воспринять правду, ведь это не совпадает с тем, что вам в уши Соловьев, Штейн и Киселев льют. В ваши пустые старые головы без мозгов.

Валерий Герасимов

Учи уроки,придурок!!!!..Ума набирайся!!!!....Умный человек найдёт своё место в жизни при любой власти и при любом правителе...А ты,если вместо изучения науки,будешь учить жизни взрослого мужчину - так всю жизнь и будешь ГОВНОЧИСТОМ работать!!!!..И уж точно - из нищеты не вылезешь!!!!

Верто Лёт

Почему вы нищий и так рассуждаете. Вы же 10 лет одежду не покупали, любимые еда дешёвые макароны и картошка. Меня больше всего нищие как вы, с образованием 3 класса удивляют.

Валерий Герасимов

Хули с глупым говорить.....Думай сам!!! Считай,как хочешь!!!..В конце концов - это твоё законное право...

Верто Лёт

Ты в списке нищебродов, твои дети внуки тоже.

Слава Касьянов

Ну за пять лет, эти цифры изменятся в меньшую сторону. С нищетой будет покончено, как и обещали.

᠌ ᠌

И американский, у них уже несколько десятилетий карточки для нищих.

Верто Лёт

Вопрос не об этом, а о том, что пенсии упали на 1/3, хотя что это я вам объясняю, вижу вы это не понимаете и бесполезно объяснять

᠌ ᠌

Дело в покупательной способности этой самой пенсии/зарплаты/пособия. В Европе в крупных городах аренда жилья от 1200€+элекьричество, вода.. Цены на продукты, химию будь здоров, выше наших вдвое-втрое.. Жилья в собственности у среднего горожанина нет, всë в аренде. Есть социальное жильë, его снимать дешевле, но на него конкурс.. Те же очереди к специалистам в клиниках, но нужно покупать страховку, минимальная, позволяющая лечиться хоть как-то от 200€.. Вызов скорой стоит адских денег, операции все платные.. Ещё? Выжить на пособие, тктторое нам в наших условиях кажется большим очень сложно.. Но Вы ведь этого не понимаете, правда и объяснять бесполезно.)))?

Ал
Альёша

👏👏👏👏👏

Верто Лёт

Поэтому часто бывая на отдыхе на морях, вижу что там полно немецких пенсионеров. В Турции, Египте, на Кипре, в Испании, Италии. И не вижу российских пенсионеров, совсем не вижу.

Верто Лёт

Что касается аренды жилья, то в россии аренда жилья в крупных городах, как три пенсии российского пенсионера. Так что вы идиот Алёша, вам Соловьев в пустую.голову закачал Соловьиного помета 😀

Собеседник

Не позор.Так давно уже во всех цивиллизованных странах.

Верто Лёт

Как, пенсии по 150$ и пособия копеечные, зарплаты по 200-300$? Назовите мне такую цивилизованную страну?

Собеседник

Чтобы была маленькая пенсия ,так это надо было так плохо поработать в своё время.В том чего у вас мало в этом виноват ты сам ,а не власти.

Верто Лёт

Кто хорошо работает, у того дворцы за 100 млрд $

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Позор конечно,сверхдержава блин

Верто Лёт

Сверхоровская путинская

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Конечно путинская,при нем все это твориться. Хотя видел интервью брали у одной пенсионерки,негатив высказала по поводу того что вокруг,но свалила все на ''пятую колону''и Навального лично. Мол он путину все эти годы мешал Россию поднять,вата головного мозга

Верто Лёт

Когда уж эти дебилы сдохнут. Морят их морят, а они живут и живут😁

ОК
Оксана Каптанная

Не распространяйте глупости

Верто Лёт

Обсуждали депутаты

Оленька Оленька

Откуда такие сведения?

Верто Лёт

Для самых нищих.

Мири

Чего ж хорошего

Татьяна Хван

Закономерность

Валентина Емельяненко

Позор!!!!!!!!!!!

Альтер Эго

Страшно

Татьяна С.

🤷‍♀️

Оксана Петрова

Позор

Верто Лёт

Да

Ирина Воронина

Позор

Зоя Власова

да...

Майя Петрова

да!