C⛸
Cookie ⛸

Всё своё детство мечтала стать великой фигуристкой. Дома вечером танцевала и училась делать аксель (но не на льду) всю жизнь меня тянуло на лёд. И вот только в 11 лет 15 января начала заниматься. Есть ли хоть малейший шанс (когда уже вырасту) попасть на олимпийский игры в роли не зрителя а участника?

Ответы
Владимир Алгиз

Во первых конкуренция, во вторых тренер кто, в третьих если все напрасно, психика выдержит? ...Тренеруйтесь...Возможно дети и достигнут определенных высот...Обычно чемпионы не мечтают, а пашут до седьмого пота, до слез...увы...

Гостья

Возможно, что и поздно. Я не разбираюсь. Но. Если хочется, то надо идти. Иначе потом эта нереализованная мечта будет тебя есть. Пробуй, а там будет путь, будет и направление.

Иван Берёза

Шанс, есть всегда! https://cms.octagon.media/_clients/591571c7-9a4a-4a42-9059-6db42dee462b/files/media/video/2023_01_29_img_0853_798_1674996229.mp4 Если это чудо выпустили на лёд, то вы, я надеюсь, лучше!

Татьяна

Белоусова и Протопопов только в 16 лет начали... А сейчас начинают заниматься чуть ли не в утробе матери...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

тоже помню в детстве ноги обматывала ленточками и по полу скользила, представляя, что я по льду катаюсь)

Николай

Никаких. Кататься на льду вы катастрофически опоздали. Сейчас этим занимаются уже с трех лет.

Maestro Monk

Шанс есть. Он стоит рядом с упорством и трудолюбием. Так что дерзай. У тебя всё получится

Ал
Александр

Шанс есть всегда, пускай и мизерный.
Главное заниматься регулярно и всё получится.

Валерий Сумский

В паре. Особенно в танцах. В одиночке совсем глухо. Короче, партнёра ищи и тренера..

Игорь Калиниченко( Русский)

Видимо это будут Евразийские Олимпийские игры, куда не допустят страны НАТО.

Алевтина Немерова

вряд ли..... Надо было раньше начинать... Но кататься на коньках научитесь!😊

Волга

Вон американец в 40 лет встал и сразу на олимпиаду попал. Так что мечтайте))

Евгений Во-Ин

я не знаю - а зачем? попытайся себя найти в другом - синхронное плавание!!!!

C⛸
Cookie ⛸

Очень люблю фк, да и получается в принципе неплохо а до 18 успею ещё многому научится. А плавать не особо люблю (

Евгений Во-Ин

тем не менее - искренне удачи!!!!!!

Александр Шебалин .

Это зависит от человека.У нас три племянницы,на льду.

Епифания

Теперь уже нет, если в приличную страну не переедите

C⛸
Cookie ⛸

Что для вас значит "не приличная страна"?

Епифания

Агрессор

C⛸
Cookie ⛸

Интересно, а какая же страна считается агрессором?

Епифания

Россия, ещё и террорист

C⛸
Cookie ⛸

Это вы себе самостоятельно придумали?

C⛸
Cookie ⛸

Да и с чего вы решили что я с России, может я из Белоруссии просто говорю на Русском?

Игорь Качесов

Во всём нужна сноровка, закалка-тренировка! 🤷‍♂️

Карлсон

Есть, если ты будешь заниматься, а не сидеть здесь.

Димка

Если будешь много тренироваться 🖼

Ал
Алекс

Шанс есть и надо много работать над собой.

Где Ты Там И Я

Ютуб. Там больше шансов на аплодисменты.)