Небеса Мои Обетованные

Почему наши посёлки и деревни вымирают? Между тем, чтоб как- то поддержать отечественного производителя, у нас сетуют на санкции, а деревни продолжают вымирать и рабочие профессии не в чести ?

Ответы
Александр Рюрикович

Вымирают наверное НЕ желающие работать.Сам пенсионер, работаю на заводе. Свой огород, в стайке скот на мясо. Крупные агрохолдинги Ариант и Равис тоже доставляют на прилавки свою продукцию...

Алекс Венцель

Нет достойной работы и достойных зарплат. Нет нормального транспортного сообщения. Многие деревни оторваны от плодов цивилизации. Молодёжь разбегается в города, а старики вымирают...

Антонио Гареев

Такова внутренняя политика государства и цель комсостава - обескровить страну, чтоб те кто проиграл в годы ВОВ, а так же в годы 1 мировой и гражданской войн могли взять реванш.

Жорж

Скажите спасибо нашему обнуленному, который обнулит всю страну скоро! Останутся печные трубы, фундаменты, названия на карте а не сами поселки, станицы, деревни, хутора.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Все себе и друзьям,куда ему до интереса деревни

Григорий

Может Вы и не в курсе , но мы оккупированы , поставлено марионеточное правительство и идёт планомерное уничтожение населения и освобождение территорий

Небеса Мои Обетованные

В курсе. Когда же все это осознают ?

Григорий

Лапшу любят все !

Евгений

Ностальгия...мне нравилась Юта. Много хорошего вспомнилось. Молодость мля...вроде вчера было. Спасибо подняли с утра настроение.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо. Здесь еще один вопрос с её клипом.))

Валерий Герасимов

Почему вымирают???.. Давай, попробуем разобраться.. На рынке вы какую картошку покупаете - по 50 коп или по 2 рубля???

Валерий Семенов

Всю ВНУТРЕННЮЮ и внешнюю политику Российской Федерации определяет президент РФ. ( Конституция РФ гл. 3, ст 80).

Вера Гудкова

Обидно.Но уже и людей распустили.Ремонт не могут сделать аккуратно и добросовестно за приличные деньги.

Елена

В деревне тяжело жить и работать. Поэтому молодежь и уехала из деревни. А старики, понятно, умирают.

Ви
Виктор

а я уверен что это осознанная политика путин и компания намеренно уничтожают страну и народ

Ирина Славянка

Там живут только пенсионеры. Работы ведь даже в округе нет, вот деревни и вымирают.

Марго Беккер

👍😭👍😭👍😭👍а Спецоим... ТАК олигархия создала.Мы народ- для них мусор быдло..😱

Farhod Tomson

потому что в чести пи...аразы и скоморохи, а рабочий человек для них - неудачник

Th
Theodore

Потому, что это глобальная тенденция и имеет место во всех развитых странах.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

То санкции пу мешают,то две мировые войны и трудные 90-е. Все эти 20 лет мешают

Алексей Юрьев

Это раньше знал любой помещик. Мужику землю дать нужно, иначе он тово-с.

Slavny

В нашем городе последнее ПТУ закрывает. Не идут учиться на рабочих )

Валерий Ратников 🇨🇳

Зато всем кто не рабочий, под 100т. и более. Гонят народ от работы.

Миша Чернов

можно подумать.....ты об этом жалеешь в вымирающей деревне