Вадим Семененок

бывают семьи без скандалов?

Ответы
Алексей Старшинов

Киношку вспомнил. Приходит гость в семью, там ссора, аж перья летят... Еле как узнает причину... Мужик был послан купить покрывало ЗЕЛЕНОЕ... Через какое-то время гость все-же убеждает семью показать предмет ссоры и оуевает от вида зеленого покрывала... На вопрос хозяйке, если не зеленое, то какое-же??? Ответ - ЗЕЛЕНОВАТОЕ... Занавес.

Галина Кузьмина

Бывают. Бывает так - 20 лет прожили, ни одного крупного скандала не было. А потом... бац! и жена ушла. И ни разу не пожалела. По сей день живёт и радуется. А он ушёл к молодой женщине, потом заболел онкологией . Хоронить из своего дома она отказалась.

Ирина

Да. У меня такая была. За десять лет один раз поссорились. Только настроилась обидеться, Павлик песню прислал

Валентина Рязанова

Бывают. Прожила 27 лет с пьющим гулящим мужем и ни одного скандала ради спокойствия детей , теперь меня сын упрекает в этом.

Роза Строгова

Семей без скандалов не бывает, но из-за чего скандалы - это да ? Бывает всякое. Самое главное понять - из-за чего ?.

Вадим Семененок

вот это и сложнее всего понять

Роза Строгова

Это - Да. Но компромис должен быть и найти точки соприкосновения. Это только Вам и решать.

Сильвия Нагваль

Конечно бывают. Но только если заинтересованы в поиске компромисса, а не только в подавлении партнера.

Ирина Цветкова

Вряд ли. Но многое зависит от людей: есть ли желание договориться или главное настоять на своём

Ольга Бабакова-Изотова

нет, это не семья это два человека безразличных друг к другу живущих под одной крышей,

Геннадий Попов

Наверное вот такие, хотя на 100% уверенности нет 🖼 😆

Наталия

у нас в семье скандалов нет,иногда ссоримся,выясняем отношения.Но быстро миримся.

Владимир Ефимов

Нет. Обе стороны развиваются неравномерно и в противоположных качествах.

Га
Галина

Бывают скандалы разные. А семьи без скандалов это одна на миллион может.

Гулька Файзуллина

бывают очень интелектуальные,но скучное и обсолютно без эмоциональные

Светлана Спицина

не реально, ну скандальчики , междусобойчики...., скандал это слишком

Виктор Соловьев

Когда нашли взаимо понимание-скандалов НЕТ..и быть не может..

Ма
Марина

Бывают и не так уж редко. А разногласия в них обсуждаются.

Екатерина Плющенко

Не знаю таких. Просто скандалить тоже по разно у можно.

Бе
Безилмэн.

Если безразличны друг другу и материально обеспечены.

Александр Рузметов

Насчет скандалов не знаю. Но семей без ссор не бывает

Алия

Бывают, но и это не показатель, что в них счастливы...