Вадим Семененок

бывают семьи без скандалов?

Ответы · страница 5
Mariwa

Почти!

Mariwa

Не жила ,но у друзей видела.

Соня

Нет

Ал
Алексей

да бывают мои предки никогда не ссорились и дед с бабкой тоже во всяком случае я не слышал

Соня

Вот потому что они были умными, при тебе они не ссорились. Скандалы всегда бывают, правда , невсегда как в Итальяно фемели

Ал
Алексей

о том чего сам не видел. говорить не могу

Вика Родионова

Нет

Вика Родионова

И правильно. скандалы оживляют отношения

Я Счастливая

Нет

Я Счастливая

Да да

Ва
Валентина

Нет

Шурави

Бывают

Ирина Голаева

Нет

Ирина Голаева

я имела ввиду ссоры

Саша Груздов

Нет

Константин Морозов

Нет

Аnna

Нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Нет

Ваша Маша

нет

Зи
Зинка

Нет

Таяна

Да.

Таяна

Точнее мне с мужем. Он чувствует когда я взорвусь и мы едем негатив вытанцовывать. А потом он осыпает меня приятностями. При этом у нас доверие. Он может после работы ехать отдыхать с друзьями, сказав мне, что поедет и чтобы я ложилась спать. В начале меня бесило, а сейчас спокойна к этому. Просто помню как он в любом состоянии и в любое время суток ехал ко мне. Просто потому что он так хочет.

Вадим Семененок

Удачи Вам всегда и во всём .

Таяна

🙏

Елена Данилова

Да

Елена Данилова

У всех

Ан
Анатолий

да

Ан
Анатолий

Мои родители и бабушки, думал так все..

Владимир Асиновский

да

Edward

да

Александр Захаров

Да

Виктор Правдин

Да

~•
~•~

Да