Наталья Л

Священных животных обычно не едят... Наверное поэтому китайцы выбрали дракона. )) 🐉

Ответы · страница 2
Пилат Понтий

понос вопросов...

Пилат Понтий

Блаженные всегда на Руси ценились...Разве я тебя унизил?

Наталья Л

не хочешь быть униженным ,не будь им..................на меня не влияет это....................а за блаженного...........прости - это для меня слишком высоко 🌸

Наталья Л

))))))))))))))))И ЧТО ЭТО ВАС ТАК ПОНЕСЛО.........НЕЖЕЛИ СЛОПАЛИ ЧЕГО ...НЕСВЕЖЕГО)))))))))))))))))))

Пилат Понтий

Наташа, будь человеком! Не пиши мне больше!

Николай Золотухин

а Русские кого ?

Наталья Л

медведь

Николай Золотухин

Я думал матрешки, неваляшки, обереги разные типа нафаня....

Доктор Косигач

его же нет

Наталья Л

вот и не едят)))