Igor Kuznecov

Милицейских всех ! Поздравляю со столетием органов милиции. Всем здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Успеха всегда, везде и во всем.

Ответы
Валерий Жуков

сдохли все менты....ныне Полиция

Igor Kuznecov

Ничего, они приемники. Для них праздник остался

Валерий Жуков

яблоко от трупа не далеко падает

Igor Kuznecov

Извини, что тебя не посадили. Недоработка вышла. Однако есть надежда, что полиция исправит эту ошибку.

Евгения

Не присоединюсь

Igor Kuznecov

И не надо. Только не приходи с заявой, когда твою хату вынесут

Евгения

Не приду. Мне и выносить нечего. А сленг у вас воровской. Сразу видно...

Евгения

Лишний раз подтвердили мое мнение.. Спасибо!

Александр Пантилеев

МУСОРАМ ПОЗОР

Igor Kuznecov

А значение этого слова знаешь ? Или главное ляпнуть. Ты к ментам пойдешь, когда тебе в брюхо нож всадят

Александр Пантилеев

ДО НИХ НЕ ДОЗВОНИШЬСЯ БЫСТРЕЕ ПОМРЕШЬ.ВОТ ТАК СЛУЖБА

Igor Kuznecov

Сейчас копы, а не мусора. Повторюсь, значение этого слова знаешь ?

Александр Пантилеев

ОЙ НЕ НАДО УМНИЧАТЬ.ВСЕ РАВНО ТОЛКУ НЕТ.ВЕСЬ РАСКЛАД

Igor Kuznecov

Это ты умничаешь, пишешь то, чего не знаешь