Пелагея

Лучшие из подарков под елкою ...не найти....?

Ответы
Виктор Зуйко

Так я их там не не ищу.Ищете там где потеряли.В противном случае подарки надо приобретать!!

Виктор Зуйко

Марина не хотите ли Вы сказать что лучшие подарки находятся под одеждой

Пелагея

Не хочу...

Владимир Тунгусов

Самое лучшее что можно найти под настоящей ёлкой в лесу, это рыжик.

Пелагея

Ну это само собою. Это закон.

Владимир Тунгусов

Я какую то ненужную вещь забыл в лесу, так этот друг всю дорогу меня пилил.

Пелагея

Ненужные вещи в путь не берутся с собою....

Владимир Тунгусов

Это я знаю, так получилось. Один раз пошли за ягодой взяли третьего, а ему жени положила 1 кг. соли, мы долго смеялись, особенно я. Этот третий долго за мной с топором бегал, но не догнал.

Пелагея

Смеюсь.....