Марина Бельды

Почему мой кот любит с меня снимать сержки?

Ответы
Наталья

Наверное, они длинные, сверкающие, болтаются, а известно, что все кошки, как истинные охотники, ловят все, что движется.

Марина Бельды

Он их снимает чтобы удобнее было ухо олизывать))

Nj Aka Jiwfahu

КотЭ любят то, что висит или болтается. Мой срывал с меня наушники. Так что он не сережки любит, а поиграться 😉

Марина Бельды

Смешной снимет и убегает)))

Елена Калиничева

Главное чтобы он не носил их потом в ломбард и не тратил вырученные деньги на валерьянку и кисок))))

Марина Бельды

)))))))Смешно придумали))))))

Славик Просто

не знаю это новерно прткольно выгледит !!! или но знает что у тебя усталт ушки от сережак!!!!

Лёня

Кот боится, что их слишком много. Попробуй в следующий раз положить на себя одного Сережу.

Unknown User

он наверное думает что это его колокольчики, которые ты присвоила после его кастрации

Den Shadow

Скажи сережке что в следующий раз ты сверху ,тогда кот будет снимать тебя)))))

Den Shadow

Смешно просто это каламбур

Марина Бельды

Смешно но в юморе легко перейти эту тонкую грань

Den Shadow

А вы не думайте о людях плохо...не относитесь ко всем предвзято

Филипп Хомченко

Потому что он коте они все странные.... Готов поспорить они с другой планеты

Филипп Хомченко

По этому у меня будет собачка ))

Yakub Mustafa

Дайте ему снять сережки и посмотрите куда и к кому он их понесет

Марина Бельды

Нехочу боюсь неуспею за ним и сержка потеряется)

Yakub Mustafa

Тогда повесте пока дешовые, если эти жалко

Марианна Агафонова

Это необъяснимо,но могу предположить,что он с ними играет.

Ol
Oleg_Sorochenko

Так у меня кошка не дает нормально спать. Хотя ей 10 лет.

Марина Бельды

Вот он тоже замучал меня. То на голову ляжет , то на шею. Мурлычет, мнет, лижет)))).

Ol
Oleg_Sorochenko

Вот - вот, если душа у Вас добрая. Они чувствуют это.

Ol
Oleg_Sorochenko

Сегодня, хоть кошка полудворовая-полудомашняя, где-то умудрилась вымазаться хвост в черный свет. А так с ней очень много интересных истории. Несмотря на возраст, она игрива.

Kim San

Чтоб хозяюшку за мочку покусать и за ушком по чесать)))

Диана Ахметова

Потому-то у тебя блястят серги либо они чем-то пахнут

Марина Бельды

Да он клептоман . Сегодня ночью снял у дочки серьгу хорошо хоть не утащил она в кроватке нашлась

Марина Бельды

Вот такой. Незнаю где его подруга моя нашла.:)

Виктор Vk

Ваш же кот вот вы и должны знать ответ на этот вопрос

Шум Дождя

Так тебе Сережки нужны? Забирай меня, я один остался

Ирина Лебедева

Если сережки хорошие, значит у него хороший вкус))))

Павел Шило

И звр ащ енец однако я тоже люблю укусить за ушко.

Павел Шило

Боже мой зачем я только один раз посмотрел пойду чипсами заем.

Руслан Чалилов

он намекает что пора херней страдать хозяйка 🙂

Дмитрий Лапкин

маленький пушистый зас...нец сниматель сержок

Жека *****)))

он тхочет тебя сьесть но у него не получается