Евгений Норин

🖼
Только что мобилизованных россиян из части в селе Князе-Волконское Хабаровского края принуждают подписывать рапорт о «готовности к отправке» на фронт, после чего их ближайшим самолетом планируют отправить на войну. Об этом сообщает «Первый отдел» со ссылкой на родственников призывников.

По словам одной из родственниц, никому из мобилизованных не разъясняют, что означает «готовность к отправке». У призывников нет возможности получить юридические консультации. Также им не объясняют, когда именно будет подготовка.

Как можно заставить подписать эту бумажку? Или люди уже совсем без мозгов и сами её подписывают?

–5
Ответы
Сергій

Им ещё не сказали, что первые мобилизованные уже упакованы в полиэтиленовые мешки

Блуждающий В Темноте

не разглашай госуд секреты сам понимаешь найдем и до 20 лет н7а подумать

Наталья Демешина

Врёшь и не краснеешь...! И сколько тебе платят? Интересно просто!

Суфия Каримова

Скажите,почему от вас идёт один негатив????

Евгений Норин

А мне радоваться тому, что мочат хохлов? Или тому, что меня обворовывают? Или тому, что ставят на растяжку - либо в тюрьму, либо тоже мочить хохлов?

Суфия Каримова

Не верю,что у вас все так плохо....