Ев
Евгения

Ёлы -палы..... Как же было страшно от этого метиорита вчера................

Ответы
Сергей Селенских

Да ну,вспышка,удар.Нормально.Понять то не кто не чего не успел.

Сергей Селенских

Я на работе был На Северозападе,Соседние цеха развалило,и что.

Ев
Евгения

Ничего!!!! Просто Вы пофигист вероятно!!! А мы все испугались.......

Сергей Селенских

Ну испугались,испугались.Умирать то один раз,так что бояться.

Ев
Евгения

А ну это то да!!!! еще хочется на такое посмотреть.....

Сергей Селенских

Что одного раза не хватило?Ну тебе решать.

Эдуард Балабаев

Да же новости смотреть было страшно у нас , не только у вас

Наталья Величкова

А какого было вчера тем, кто живет в Челябинске...

Ев
Евгения

Наташа!!! Так я здесь живу!!!! Все окна повыбивало!

Наталья Величкова

Тогда сочувствую!!! Самое главное, что все живы! Особенно дети!

Ев
Евгения

Да....За них я и перепугалась...((((((((

Наталья Величкова

Слава Богу - все позади!!!

Ев
Евгения

Да!!! Но это конечно странно, Но хотелось бы еще посмотреть!!! Это было так красиво и страшно одновременно!!! Завораживающе! Я прям счастлива, что мне это посчастливелось увидеть!!

Наталья Величкова

Я думаю на сайте можно найти любительские видеосъемки.

Ев
Евгения

нАТАШ.....Это совсем другое!!!! Я видела в инете, но воочую!!! такие клубы дыма и грохот, аж дом тресся!!

Случайное Сов_Падение

Евгения, волновались за вас (

Случайное Сов_Падение

Всем сайтом и волновались

Татьяна Мищенко

зато сейчас хорошо - мимо же!!

Мусагали Бейсембин

Представляю и сочувствую

Людмила Борзякова

а вы что с Челябинска?

Ев
Евгения

да!!!! около в 25 км! он как раз с Казахстана летел через нас в Челябинск! окна хорошо повышибало!

Людмила Борзякова

А вы все эта наблюдали или от страха не успели не чего понять?

Ев
Евгения

ВиДела!!!! Шар этот горящий!!! Знаете как горячо голове и плечам было!!! это непередаваемо!!!

Людмила Борзякова

Я ПОНИМАЮ ЕЛИ УДАРНОЙ ВОЛНОЙшандарахнит,ну чтоб обжигала????

Andre Sovenon

а я вам завидую

Ев
Евгения

ой!!!! я сама себе завидую! всю жизнь гордиться буду ,увиденным!!!!!!!

Ирэн Чэр

ТЫ ОТТУДА?!

Ирэн Чэр

Я ПРЕДСТАВЛЯЮ ЭТОТ УЖАС!!! СТРАХУ НАТЕРПЕЛИСЬ?!

Ев
Евгения

неведанье,что происходит и бешеное любопытство,аж босиком в одеяле выбежала на улицу....а страх уже потом проснулся...

Ирэн Чэр

ТАК ЭТО БЫЛ НЕ ВЕСЬ АСТЕРОИД, ОСТАТКИ ЕГО. ОН ВЗОРВАЛСЯ В НЕБЕ ЕЩЕ. ТАК И ТО СКОЛЬКО НАДЕЛАЛ БЕД!((((

Борис Хлебников

Вчера?

Ев
Евгения

я это не сегодня писала..............