Таис Muraki

Как избавиться от печали?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Успокойся Оксана..... Вдохни. Будет все хорошо.
Будут осень и листья. И дождь в капюшон.
Будет лес и прохлада прозрачного дня,
И закат на обрыве желтей янтаря…
Будут сонные звезды, туман на мосту,
И собака-бродяга на старом посту.
Успокойся. Вдохни. Знаешь, скоро зима…
И из серых вдруг белыми станут дома,
Снова праздники, жизнь, суета и мороз,
Гололед на дорогах, обветренный нос…
Будем греться в кафе, вспоминая наш год,
Ты укроешь от сотен, от тысяч невзгод,
Ты расскажешь о солнце в лучах фонаря,
Я закутаюсь в шарф седины января…
Будет нежность без слов и кинжалов в спине,
Будет кошка о чем-то мечтать на окне…
Мы рождаемся вновь с самой чистой душой.
Успокойся. Вдохни. Будет все хорошо..............Все будет хорошо!)))))))Уж я то об этом точно знаю!)))))))))))))

Оля Петрова

посмотреть веселый фильм, влюбиться, родить детей, побаловать себя, скушать шоколадку, позвонить любимой подружке, послушать приятную музыку... миллион способов, в конце концов думать только о приятном и мечтать

Оля Петрова

не за что, хорошего вам настроение и гоните печаль

Елена Меленевская

Зачем?! Это прекрасное, романтичное и продуктивное чувство! Тоска - да! Это не продуктивно, от нее избавляться надо, а печаль - светлое, интеллигентное чувство, не все умеют ее испытывать

Nikolai Garskov

"оставь меня, старушка, я в печали..."

Елена Меленевская

"Мне грустно и легко. Печаль моя светла, печаль моя полна тобою..."

Nikolai Garskov

"не надо печалится, вся жизнь впереди..."

Рамиль

От печали до радости ехать и ехать,от печали до радости лететь и лететь!!!..))) ;)От печали до радости всего лишь даханье,от печали до радости рукою подать!!! 😉

Владимир Паламарчук

поднять правую руку и слегка согнуть её в локте. затем сделать резкое движение в низ говоря при этом. да пошло оно всё на*** вместе со всеми

Лариса Плотникова

Понравилось!!! Спасибушки!!!

Владимир Паламарчук

принято. рад буду если поможет. не печалься и не стой рядом с печальными

Лариса Плотникова

Вы считаете это заразно ? Не боитесь со мной общаться-я то в печали???? Хи-хи

Владимир Паламарчук

небоюсь!!!!! и это хуже чем зараза. в больнице не услышишь разговор о здоровье. так и эти трагики лезут со своими печалями

Лариса Плотникова

Вы красиво меня развеяли. Я Вам благодарна....

Татьяна Ф.

Старайся не растравлять рану, запрещай себе думать о том, что печалит. Ищи, на что можно переключить мысли.

2S
200 Super Joke

.СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Самед Шарифуллин

НЕ надо печалиться вся жизнь впереди, обратитесь к близким они лучше помогут потому что вас знают

Анара Султан

У каждого свой метод, займитесь любимым делом, вот что вы любите? какое у вас хобби?

Sergei Tropmann

ВКЛЮЧИ ХОРОШУЮ МУЗЫКУ , ПОРАДУЙ СЕБЯ СЛАДКИМ, ОТВЛЕКИСЬ ЗАЙМИСЬ ПРИЯТНЫМ ДЕЛОМ!!!

Лариса Плотникова

Спасибо Сергей! Пошла танцевать!

Sergei Tropmann

МИЛАЯ ЛАРИСА!!!ПРИЯТНОГО ВАМ НАСТРОЕНИЯ!!!

Лариса Плотникова

Спасибо, Сережа.Удач Вам. От Вас хорошая энергия пошла на меня.

Sergei Tropmann

желаю вам Лариса всегда хорошего настроения и успехов в жизни!!!

Евгения

Наполнять ум положитнльными мыслями...сознательно вытесняя печальные!

Инвия Хавшабо

димедрол с пивом не пробовали? говорят от печали следа не оставляет

Инна Инга

если она беспочвенна легко, но обычно за этим боль, большая боль...

Олег Потоцкий

"...открой шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро" ..."

Лариса Плотникова

А вот и попробую!!!!!! Спасибо

Александр Барышев

Займи себя каким нибудь интересным делом и ты забудешь про неё

Михаил Николаев

Не надеяться на награды этого мира и не завидывать другим.

Михаил Николаев

Есть два рода печали - это печаль по миру сему (она считается греховной) и печаль по Богу (она поощряется). И для того, чтобы избавиться от печали, происходящий от моего желания обладать чем-то в этом мире, я, следовательно, должен возненавидеть свои желания по этому миру (не должен надеется получить что-либо от него), а также, чтобы окончательно утвердить свою позицию относительно своих желаний отказа взять что-то от этого мира, я должен перестать завидывть и другим, которые пользуются благами этого мира и находят в этом удовольствия.

Лариса Плотникова

Мысль свою до меня донесли....задумалась! Спасибо Вам. Спасибо! Вы наверное по жизни,хороший друг.....

Михаил Николаев

Не знаю, этим вопросом не интересовался.

Лариса Плотникова

можно я Вам дружбу предложу?

Михаил Николаев

Пожалуйста. Только я чего-то позапамятовал, что делать дальше, но по ходу соореинтируюсь.

Айлара Азизова

начните радоваться жизни и печаль сама уйдет от вас

Ольга Юртаева

сходи куда нибудь. Не печалься - все будет хорошо !!!

Владимир ...

Радостью. (Посмотреть комедию или комедийное шоу)

Ника*

плюнуть и растереть! И думать только о хорошем!