Антонина Мельникова

Почему людям не дано осознать бесконечность?

Ответы · страница 3
Igor Kulikov

потому что мы конечны,и вопрос бесконечность или безпредельнось?

Владимир Ефимов

Дано. Но только через определённое количество прожитых жизней.

Селия Вымри

Дано. Бесконечности нет. Черная дыра замыкается сама на себя.

Антонина Мельникова

Я уже поняла вашу точку зрения.

Селия Вымри

Это не точка зрения. Это наша природа. Лягай спатки

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Дано, просто сложно и внутрь, и наружу одновременно слушать...

Улугбек

Вот... проживёте свыше ста лет... осознаете... Живите!!!😁😄😂😜

Улугбек

Поехали...! Догоняйте, Тонечка...!

Вячеслав Скульский

всё им давать что ли. пусть сами возьмут, раз по подобию бога.

Грейсвандир

...напротив, мешая радости в печали нам легче поддаются дали)

Ник Ци

Это тоже, что объять Бездну... Такое происходит раз в смерти..

Владимир Лопатин

Осознать дано. Представить, нет. Во всяком случае, при жизни.

Владимир Косарев

Но ее можно принять верой. Осознать можно только сравнивая.

Павел

У Бога много таин и мы,как фего творение сами для себя тайна

Karen Lanz

В виду захламленности мозга всякими спрашивалками..😂😂😂

Константин

потому что они не могут осознать и песчинки.. в своих часах

До
Добер=Ман)

люди за век жизни познают больше чем их боги за тысячу лет

Константин

В смысле - почему некоторым так сложно даётся математика?

Мо
Морлок

Некоторым не дано в силу ограниченности их воображения.

Игорь Морозов

Потому , что мы ограничены в пространстве и во времени !

Николай Дубинин

...потому что отождествляют себя с телом. А тело конечно

Алекс Венцель

Потому что тогда жизнь всем покажется бессмысленной...

Ипполит Матвеевич

Потому что нет развития идёт деградация человечества

Ипполит Матвеевич

Думаю да думаю раньше было познание и осознания всего а теперь нас тысячалетиями отупляют сегодня условно сын деда не помнят а раньше всё было из поколения в поколение сегодня школьная программа учит от слова ничему молодеж растет на тик токах лайках соцсетях и т.д. ни принципов ни уважения ни понимания одним словом людей давно ведут вниз

Антонина Мельникова

Ну не знаю. Я так давно не жила.

Ипполит Матвеевич

Зато жили ваши предки которые по тем или иным причинам перестали передавать учения от отца к сыну от матери к дочери .....да и что не жили далеко не факт😉

Антонина Мельникова

Я о том, что я не знаю, как они жили.

Ипполит Матвеевич

Так потому и не знаете и я не знаю и никто не знает а задумайтесь почему мы не знаем ответ на простой козалосьбы вопрос?