Гуля Асадова

Увидеть своего двойника- к смерти? Вот говорят смерть приходит в твоем обличии.. как вы думаете, верно или нет?

Ответы
Эдуард Т..........

Необязательно встреча с двойником сулит смерть. Чаще всего, по данным исследователей подобная встреча приводит к серьезным поворотам судьбы. Это может быть тяжелое заболевание, карьерный взлет либо, напротив, падение.

Александр

Да ладно? Я бы уже раз семь сдох... Видел похожих на меня на фото. Или это не считово, надо лицом к лицу, чтобы околеть?

Гуля Асадова

Скорее второе

Дмитрий Климович

говорят, что перед смертью черты лица становятся почти симметричны, так ведь есть асиметрия

Дмитрий Климович

говорят, что перед смертью черты лица становятся почти симметричны, так ведь есть асиметрия

Dmitry Starkin

У каждого по внешности есть двойник, а то и не один, только психологически человек другой.

Улугбек

Не то, что Двойника... Себя я в зеркале в толпе покупателей найти и узнать не могу...

drakon vesely

Я видел и за короткое время три раза чудом избегал детального исхода😊

Евгений

Проходила рядом трижды. По моему - как добрый доктор в чёрном халатике

Людмила

Да ладно! Видела,, и прожила как то вот. Правда не приятное ощущение.

Гуля Асадова

А можно историю?

Людмила

Иду по базару,вижу Я! Остановилась(думаю выражение лица было.....) Смотрю и как то не по себя, она видимо меня не видела, а я еще долго стояла обалдевшая.

Гуля Асадова

Ооо

Гуля Асадова

А что потом

Людмила

Да ничего. Живу вот.

Вячеслав Майборода

И будешь ,-ЖИТЬ ! Я желаю тебе крепкого здоровья и удачи !

Алекс Венцель

Я встречал такого , но это было давно...Нос к носу столкнулись...))))))

Гуля Асадова

А что потом?

Алекс Венцель

Оказался мужем нашей сотрудницы. То-то она на меня как-то не так поглядывала и улыбалась...

Гуля Асадова

Ничего себе)

Миронов Николай

Глупости! Абсолютных двойников, не бывает, кроме близнецов!

Гуля Асадова

Бывает) просто они возможно в другом городе.

Миронов Николай

Они в других мирах, это долго объяснять! Если есть интерес, прочитайте работы физика Эверетта, о множественности миров!

Гуля Асадова

В других мирах? В смысле? Не совсем поняла

Миронов Николай

Прочтите его труды, они вполне доступны, и основаны на законах физики!

Гуля Асадова

Постараюсь почитать)

Вл
Владимир

Множество известных людей на меня похожи и до сих пор я жив.

Валерий Герасимов

Вы у кого сейчас спрашиваете???...У воскресших покойников???..

Гуля Асадова

Я если честно не верью, что.двойник- к смерти)

Валерий Герасимов

А с чего вы вообще решили,что перед смертью люди видят своего двойника????

Гуля Асадова

Да вот по тв смотрела передачу одну. И там сказали что , иногда смерть приходит в обличии человека самого)

Валерий Герасимов

Аааааа....Ну,смотрите продолжение!!!!!

Гуля Асадова

Это было не давно. А не сейчас

Авраам Чулпанхаматов

Ой, у меня столько бытовых проблем, что и умирать некогда...

Олег Горохов

а какая разница, все равно, как проверишь- не ответишь

Максим Афанасьев

Нет. Но двойник - это серьезная заявка на лечение.

Гуля Асадова

Почему?

Максим Афанасьев

Снимать надо чипы и возвращать изъятый потенциал и информацтонные поля а также синхронизировать поле событий жизни. Короче не заморачивайтесь, всё нормально. Жить будете.

Alina Nn

если предскажете себе именно так - так и будет

Гуля Асадова

Подальше такое

Th
Theodore

Женщины легковерны и ведутся на всякую чушь.

Гуля Асадова

Я не верью

Константин Шакиров

В мечеть сходить тогда надо в таком случае..

Гуля Асадова

Почему?

Константин Шакиров

раз про смерть говорите...ведь надо бы попытаться узнать, почему вдруг смерть пришла, да и попытаться от неё увернуться. подумать надо тогда, где душой кривил человек или его предки.

Гуля Асадова

Аа..)) Да по телеку слышала что типо видеть двойника к смерти. Ну якобы смерть приходит в твоем обличии.

Константин Шакиров

Точно об этом не знаю, но если чисто с религиозной точки зрения рассуждать......, то чему быть , того не миновать))

Петр Ермаков

не думаю , тем более о надуманном суеверии

Гуля Асадова

Это не надуманное)