~......Т.к @.Ru......~

"Единственный способ избавиться от печали — испить её до конца".

Ответы
Old Friend

Не без греха и так бывает, Когда тоскливо на душе. Я душу водкой заливаю И грусть не страшна Мне уже. И вот мне море по колено. Душа готова ко всему. Пишу тут разную херню. На время радость приглашу. И с ней вдвоём, В одном лице, Мы будем душу веселить, И грусть свою Топить, топить, топить. Конечно, я на дне стакана Мечту свою не отыщу. За то хоть горе утоплю. Ещё и радость напою ))))

А Вот И Я

Как начать вытаскивать из интернета по 100$ ежедневно и поставить этот процесс на полный автопилот, даже если Вы новичок Щелкните по ссылке и посмотрите доказательства ******> http://vk.cc/228iDN <******

А Вот И Я

Игорь Постников

До конца не удасться!По своему опыты -это будет грыздь,если не постоянно ,то эпизодически.Единственный способ-забыть НАВСЕГДА!

Рустам Гизатуллин

Остывала заря,гасло солнышко,
/ Лёг белёсый туман на поля...
/ Ты любовь мою выпил до донышка,
/ Я печаль свою выпью до дна!..

Александр ))

О чем ты Танечка??? Это же не Кока кола - Полынная настойка!!! Никому еще не удавалось испить ее до конца...

Tatjana Morozova

да допить ее нельзя!!)))))) Можно только перемежать с напитком радости, чтобы не сдуреть от жизни))

Рост

Какое, ничем не оправданное, самопожертвование! Есть множество способов забыть о печали.

Валера Микушов

Ну оставь на потом .а впормижутках сходи развейся коть поулочке!

Владислав Васильев

И даже после третьей печали - не закусывать))))) Привет)))

Сергей Панарин

Есть ещё вариант, послать её на хрен вдребезги

Александр Грызлов

ой Татьяна, живи и не забивай голову ерундой

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Прямо в омут с головой! Такова ваша тактика?

Валентина Потёмкина

Наверное !!! Уйдут печали придут радости !!!

Алла Чепурдеева

но жто порой затягивается на долгоооо !!!

.////////////// .////////////

не надо печалиться,вся жизнь впереди...))

Искакова Руфия

Печаль убирается с помощью аффирмаций

Вячеслав Базаров

Зачем она Тебе?????? Вылей в унитаз!!!!!!!!!

Александр Демин

лучше испить водки,и печаль исчезнет.

Ремонт Пк Ремонт Пк

сказала белоснежка допивая яд

~......Т.к @.Ru......~

..не судьба...)))))))))))))

Ремонт Пк Ремонт Пк

блин тут смайликов нет щя бы язык показал

~......Т.к @.Ru......~

...как это предусмотрительно со стороны модераторов)

~......Т.к @.Ru......~

...солдаты невидимого фронта, очевидно)

~......Т.к @.Ru......~

..о, дорогой, косячками балуетесь?)))..нет, я ментоловые..