Конечно - правительство украины.Аденег потребуется - мама не горюй!Зачем тогда сейчас все разрушать, идиоты???Кстати,Елена, с наступающим завтра прекрасным праздником!Пусть Ваша восхитительная улыбка никогда не покидает Вашего лица!!!
Украина в первую очередь. Деньги уже собирают,т.е. новый налог на пенсию. У меня изымут 266 гривен. То что я проработал на доменной печи 43 года,то не в счёт. Говорят мало
Я дума.ю что вернут и помогут отстроить
а сейчас, где жить детям старикам или просто людям уехавших от этой не понятной войны?
я не знаю
значит мне тоже можно поехать под Киев , взорвать чей то дом коттедж , для общей справедливости ?
Лена, я не знаю.
теоретически это должны делать те кто помог организовать и совершить гос переворот и начал войну(ато) , по факту наверняка пойдут средства из российского бюджета
Сначала надо остановить войну,гибель людей, кровь,разруху. Брат убивает брата.А Вы кто восстановит.Восстановим всем миром.Но сначала мира надо добиться.
у меня разгромили мой коттедж , там мои вещи от утюга , до машины , и где мне жить и кто вернет мне МОИ ЗАРАБОТАННЫЕ МОЕЙ СЕМЬЕЙ ДЕНЬГИ ? не с кем не воевала , или мне тоже можно поехать под Киев . найти тоже коттедж и взорвать для обшей справедливости ! ?
Нет не надо другой Дом взрывать. Я просто не слышу голосов женщин.матерей, писателей, ученых, ветеранов. Идите в Раду,к журналистам, обращайтесь в ООН.Подайте миру голос. Бейте во все колокола.Не сидите,кричите, топчите, пишите, возмущайтесь.
чтоб меня прихлопали , как только я рот открою ? я жить хочу ))))))))))))))))
Ну тогда воюйте и разваливайте дальше страну.А потом десятилетиями восстанавливайте.
С моей личной точки зрения, когда украинский народ проснётся и скинет всю эту сволочь со своих плеч, то придёт к нам. Братья, помогите! И будем помогать...
а может пусть , кто разорял стрелял дома , взять в плен и пусть стоят дома , как в 45-47 немцы строили дома
Строить кому - найдётся. Платить кто за это будет?
кто расстреливал из пушек дома , тому и лопаты в руки !
Так ведь одними лопатами не восстановишь. Надо материалы покупать. Деньги откуда? От нас.
но хотя бы не отпускать их, меняя , а пусть разгребают , то что сломали ,
Да. Это, конечно, нужно сделать.
Весь мир и согласился помочь. Но только после того как там установится реальная власть. Эти части Донбасса являются украинской территорией.
вызнала все -
ладно надо к тебе примазаться и втереться в доверие -- 
ох догадливый )))))))))))))))))))))))))
СЕРЕГА я вот не разу никому не нажимала ! . даже когда ругалась , ! эх вы люди , даже в инете друг другу гадите )
а я не люблю когда делают меня жертвой своего мнения с 1 комента - как это делаешь ты
)))) так надо быть лояльным и терпимей ,даже если , что то не нравится , ведь другие могут вообще закрыть доступ в мАИЛ . но люди приличные , и не хотят делать гадости не приучены , эх Серега , серега . ! спасибо за ответы УДАЧИ !ДАРИ ДОБРО !
особенно в канаде хохлы раскошелятся. да у хохла у реки волги кружку воды не выпросишь. и какое восстановление?????????? еще войне быть
ВЫ ДУМАЕТЕ УКРАИНЦЫ БУДУТ ДАВАТЬ ДЕНЬГИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ?
я как раз и говорю что от укропов мы ничего не получим.!!!!!!!!!их бы передушить всех,но мы же не фашисты!!!
Россия будет первой, кто кинется все восстанавливать. У нас в крови помогать людям попавшим в тяжелую жизненную ситуацию.
им только программистов и не хватало )))
я о себе любимом беспокоюсь ))) им же наши буржуи будут меньше платить, и тогда таким как я будут зарплаты снижать
Люди, разрабатывающие программы восстановления хозяйства, лишними не бывают.
вы чудные кто платить будет за всё ?
эмм, я ж не эти программы разрабатываю ))))) Тем более, что реальное производство в современной модели денег приносит значительно меньше, чем сфера услуг или, тем более, чем ничего не производящая банковская или страховая деятельность
Никто никому ничего не должен, да, и война еще не скоро кончится, еще не всех сепаратистов перебили.
а причем тут школы и дет сады , и кто восстановит мой котедж , если я не тут не причем , кто вернет мои затраченные деньги какая власть ?
В школах и детсадах тоже сепаратисты, какой смысл что-то восстанавливать, Вам никто ничего не вернет, не безпокойтесь.
почему ? только потому что я там построила хороший богатый дом , а кому то в бинокль не понравилось ? или мне тоже надо поехать в Киев выбрать богатый дом и взорвать ?
Рановато, подождите пока закончится война и всю эту хунту перевешают.
а может мне поехать туда и взорвать. так же дом , как мой , это справедливо ?
Потерпите, немного осталось, но, впрочем, как хотите.
Янукович первым и один должен отработать и восстановить хоть одну школу в крайний срок Каторга
Вам бы задуматься как Россию восстановить, а Вы все в чужом огороде убытки подсчитываете
ЛЮДИ БОЯТЬСЯ , ЧТО ОПЯТЬ рОССИИЯ БУДЕТ ВКАЛЫВАТЬ
Уже вкалываем на них. Конвои один за одним туда идут
ЭТО ЧТО ЛЮДЕЙ НЕ УБИВАЛИ УКРОПЫ
Уже укропы. Только не давно были братским народом
НАЧАЛИ НЕ МЫ МОСКАЛИ , А УКРОПЫ ) ВИДНО КАК АУКНУЛОСЬ ТАК И ОТКЛИКАЕТСЯ !
Меньше телевизор смотрите. Здоровей будете
украина,а что россия что ли? россия и так везде как козёл отпущения каждой дыре затычка!
не понятно, зачем сюда бегут? шли бы в ополчение и гнали бы всю эту нечисть
В силу предписаний пункта 1 Указа Президента России от 30 мая 1994 года № 1110 ""В целях усиления социальной защищенности отдельных категорий граждан постановляю:1. Установить, что с 1 января 2001 г. ежемесячные компенсационные выплаты в размере 50 рублей производятся:...матерям (или другим родственникам, фактически осуществляющим уход за ребенком), состоящим в трудовых отношениях на условиях найма с предприятиями, учреждениями и организациями независимо от организационно-правовых форм, и женщинам - военнослужащим, находящимся в отпуске по уходу за ребенком до достижения им 3-летнего возраста".
ну, а им и квартира, и работа, и 850 ежедневно
ТАНЬ но детей вы рожаете себе, а не государству нам вообще ничего не платили , и на работу ровно через год выходили ! такого не в одной стране мира нет !
а они куда едут и откуда им платят? с наших налогов?
думаю , что то придумают , но они работать не хотят им платят пособие по 10 т р в м -ц, и они ждут когда закончится война , и питание тоже бесплатное , сколько волка не корми он в лес смотрит !
Вот те кто в котле - разоружить и пусть голыми руками восстанавливают!
О ! это хорошее предложение !!!!!!!!!
А что там восстанавливать-то? Там скоро никого и ничего не останется.
а кому земли отдадут продадут?
Не знаю. Хотя мне всех их очень жаль. У меня там в Донецке друг в ополчении воюет. Давно уже от него нет никаких вестей.
если будет там мир , там будут зачистки всех ополченцев , !героев всегда меньше
Я не знаю, что Вам даже ответить. Всё как-то мутно, странно, непонятно. Хотя новости и политпередачи смотрю часто.
Когда отпадут от укропии- то только Россия может помочь. И это будет
москвичи разные , есть те кто приехали по лимиту , те кто замуж или женился на москвичке(че ) , а есть , кто купил квартиру он тоже москвич ,вот лично моя семья и мой род к ним не относимся ни ко му, есть устои , есть культура и навязывать чуждую культуру и быт ,которая не совместима с о столицей превращая ее в огромную МНОГОНАЦИОАЛЬНУЮ ПОМОЙНУЮ ЯМУ ! разве это хорошо ?
Моё мнение боле пространственное: мы все от землепашцев и охотников. Гонору в Вас много. Пётр 1 судил людей по поступкам, а не по происхождению...
вы думаете это зажравшие Москвичи такими себя сделали ?
Опять туда же... . Впрочем, да- думаю...
спасибо за диалог и ответ на мой вопрос !
Лена какое восстановление,всё только начинается.В смысле войнушка.
я понимаю , но когда то это должно закончится , где людям жить *
Это не зависит не от Порошенки,не от Путина,только от обамы
может прекратить войну и пусть восстанавливают и дома и школы и тд . те кто рушил всё ! как в 45-47 году военные немцы строили у нас дома итд
Да было бы здорово!Не дадут америкосы.
кто разрушал тот и должен востанавливать...а это Россия и Украина...
если мой дом разрушила Украина , когда она построит мой котедж опять и вернет , все что я там купила и заработала и когда ?
Эта не понятная война когда призывают на убой нормальных семейных мужиков а алкаши и наркоманы остаются когда генералы и военкомы богатеют. когда убийцы в правительстве дерибанят бабки америкосов. когда бизнес президента вовсю работает в России. Когда врут те и те сми когда в зоне АТО нет ни одного сыночка мажора...я даже не могу предположить когда... скорей всего никогда.
значит , чтоб была справедливость я тоже долна поехать под киев и взорвать чей то дом , как мой взорвали и не кто меня за это не посадит ?
к сожалению вряд ли. Вы же не ХЕРОЙ МАЙДАНА... Хотя раду с правительством не мешалоб...
так и сделаю СПАСИБО ЗА ОТВЕТ ))))))))
Просто я соледарен с Вами... Хотя многие меня не поддерживают...
Сначала бы мир там установить, а уж потом о восстановлении думать.
а где жить ? и почему я должна потерпеть а кто то живет и им наплевать на мои проблемы ?
Елена, поверьте, не наплевать. Мы и так помогаем чем можем и одежду отдавали, продукты, медикаменты. Знаю, что и строительные материалы везут. Конечно это мало, но смысл восстанавливать, если постоянно разрушают.
так это РУСЬ помогает , а гд е УКРАИНА ?
Украина, это сейчас, к большому сожалению, больная мозоль ((((
а мне от этого не легче ) спас за ответ ))))))))))))))))))
американы,которые везде устраивают перевороты,в т.ч. на Украине
пожалуйста