Селиванов Александр

Почему девочки не любят фильмы про зомби а про вампиров любят?

Ответы · страница 2
Наталья

Зомби напоминают разлагающиеся трупы, а вампиры посимпатичнее будут, целоваться лезут...

Любовь Петухова

ну говорят же про женщин иногда ты у меня всю кровь выпила вот наверно поэтому и нарятся

Ан
Аникс

лучше смотреть про хищников, а не про груду разлагающегося бегающего, ползающего мяса

Ирина Хованская

Они эротичны, умны, способны на самостоятельный поступок а зомби просто тупая ходилка

Людмила Альт

Пусть бросит в меня камнем тот, кто скажет, что я мальчик, не люблю ни тех, ни других.

Натали

Как выяснилось, у вампиров есть чувства, чего не скажешь о зомби. Может я не права?

Алексей Григорьев

Да вампирши красивые девчата, в режиме спящем , а зомбаки мерзкие

Алексей Григорьев

Я бы замутил с вампирочкой

Алексей Григорьев

Зато прикольно они темпераментные))

Гу
Гуля

Не думаю, что это так. Моей подруге, к примеру, безумно нравятся фильмы про зомби.

Александра Урса

Потому что Роберт Патинсон симпатичней полутрупов с вываливающимися глазами)))

Юлия Шилкина

Зомби все страшные, а вампиры такие красавчики бывают... Том Круз, например.

Елена)))))

не знаю не знаю. девочки скорее любят комедии без злобных вампиров и зомби)

Марат Хабибуллин

Ну девушки всегда клюют на красивую обертку, а все настоящее проходит мимо

Бо
Боди4

люди делятся на 2 категории ,первая - это зомби и вампиры, вторая - Это я !

Селиванов Александр

тогда Ванхельсинг за тобой придет))

Ольга Швецова

Элегантные такие...много видели...кровушку пьют...никого не напоминает?

Кураж +++++++

у зомби нет интелекта, а у вампиров ещё что то осталось человеческого

Татьяна Липовая

Зомби не очень сексуальны, еще периодически на куски распадаются)))

Оксана Бура

лучше высосать и высушить и сгореть от солнца, чем ползать частями

Светлана Бижон

Вампиры очень симпатичные и очень часто положительные персонажи

Василиса Микулишна

Про всех девочек не скажу, а мне ни зомби, ни вампиры не интересны.

Просто Вишенка

Девочки любят про любовь... А какая любовь у полуразложившихся?...

Просто Вишенка

Смеюсь...Я вообще ни с теми, ни с другими фильмы не люблю...

Селиванов Александр

а я люблю ужастики если еще и юмором

Просто Вишенка

Ну...Вы же Мужчина.... Не мелодраммы же Вам смотреть...)

Селиванов Александр

ну можно и мелодрамы если девушка просит))

Просто Вишенка

Улыбаюсь.... Ну да.... вдвоем. ... да на задних рядах кинотеатра.... Можно смотреть любой жанр.... Фоном... ))))

Анна

они не про вампиров любят, а про любовь. А кто там любит- не важно.