~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Девушки и женщины! Как вы относитесь к имени Алиса? Нравится ли оно вам? Какие ассоциации у вас от этого имени? Какие впечатления? 😊

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Стараюсь вслух не произносить, а то просыпается помощник Алиса в яндексе и начинает болтать))

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

😄 кстати спроси у неё про её имя?))

Helena Veselova

У меня не одна знакомая Алиса. Все очень яркие, интересные девушки. Дружат со здравым смыслом.

Юлиана

Сейчас для меня Алиса это умная колонка) раньше книга Алиса в стране чудес