Беркова Отдыхает

Куда делись все красавицы и красавцы, почему столько пенсионеров тут?

Ответы
Лю
Любовь

А как вы узнаете кто пенсионер,а кто нет? Вот на своей аве вы не обозначили фамилию, как и я и многие ни возраста, ни пола, ни места жительства...

Беркова Отдыхает

Заметно по манере общения

Лю
Любовь

😄🤭

Дрок Виктор

Маскируются, гады,косят под пенсионеров. Бояться соблазниться.

Беркова Отдыхает

Вы тоже?

Дрок Виктор

Ну да ... Я тоже гад ...

Ирина Масленицына

А что пенсионеры не бывают красивыми людьми? Только молодые?

Беркова Отдыхает

Ну Вам об этом думать ещё очень рано 🤗

Ирина Масленицына

Я пенсионерка, если что.)))

Беркова Отдыхает

Да в жизни не поверю, такая симпатюля и пенсионерка? 😲

Ирина Масленицына

Вот я тожеоб этом.)) Пенсионеры -- это просто люди, которые получают пенсию. Вовсе не обязательно они стары и безобразны.)) А балерины и военнослужащие и вообще в расцвете сил уходят на заслуженный отдых.)))

Беркова Отдыхает

Ну я вообще-то о мужиках изначально писала

Ирина Масленицына

Вы написали "красавицы и красавцы", то есть, НЕ толькоо мужиках.))) Ну да ладно.)) Я наоборот пообщалаь бы с мужиком-пенсионером каким-нибудь не слешком тупым. А попадпются люди лет 30 и 40.((

Беркова Отдыхает

Ладно, не сердитесь, Вам не идёт 😊🤗

Павел Кузнецов

Ты наша, пенсионерская, и мы с тобой

Михаил Пухов

Красавцев по телику показывают

Алексей -------------

Ту Стерву испугались )))

Владимир Асиновский

А чем мы тебе мешаем ?

Дмитрий Куммер

Ого, молодая)