Монте Кристо

что такое: черное-квадратное-на букву М начинается-под кроватью находится :?

Ответы
De
De_Javu

под кроватью обычно грязище-дерьмище

Монте Кристо

у меня нет 🙂 только пыль да носки 🙂

Наталья Наталья

Картина Малевича под кроватью..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мурзик по имени кот.)))

Монте Кристо

и тебе приветики !) как прошел вчера денек?)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Замечательно!!!! Весна уже приходит к нам реально.)))

Монте Кристо

круто!) а нас только зима боком держит и уходить не собирается!)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У нас так тоже было,но...вчера..всё изменилось,крррутоо.))

Монте Кристо

Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове. Обойся Бармаглота, сын, он зол, свирлеп и дик. А в куще рымит исполин - злопастный Брандашмыг. Бубух-бубух горит нава, взы-взы стрижает меч. Ува-ува и голова барабардает с плеч. О светозарный мальчик мой, ты победил в бою. О храброславленный герой, тебе хвалу пою. Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по наве. И хрюкотали зелюки, как мюмзики в мове.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Малевича квадрат

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня валяется,в музее копия)

Монте Кристо

неа. черный чтоб под кроватью не видно было,квадратный чтоб не укатился, на букву М потому что Мой,а под кроватью потому что он мой и куда хочу туда и ложу.. 🙂

Ри
Рим

Блин и че я так не умею...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня всеравно Малевич)

Монте Кристо

ну я и говорю - это одно и тоже 🙂

Stanislav S

котяра Мурзик

Андрюха Палкин

монитор

Монте Кристо

ага 🙂 в арбузик спрятанный 🙂

Настя Осовик

матрас

Монте Кристо

арбуз - ответ на загадку 🙂

Монте Кристо

конечно на М ,потому что МОЙ,черный чтоб в темноте не видно было,квадратный чтоб не укатился,а под кроватью потому что мой куда хочу туда и ложу 🙂

Настя Осовик

какой-то мутант,а не арбуз!Чувство собственности так и прет!

Монте Кристо

ааа... Ты наверно психолог !) уже вон аж собственника рассмотрела во мне 🙂 ну и прямь в точку попала !)

Настя Осовик

Ничего лишнего,просто редакция!

Монте Кристо

ты редактор?) какого издания ?)

Екатерина Горячая

Матрац

Монте Кристо

арбуз !) черный-чтоб под кроватью не видно было,квадратный-чтоб не укатился,на букву М-потому что МОЙ,а под кроватью потому что-он мой куда хочу туда и ложу 😉

Поничка

место

Атакан Нуралиев

муж