Наталья Мельникова

На самом деле красота в душе. Вы заглянули туда и что там?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

заглянул и о,ужас! - сплошной ливер, мышцы, органы, печёнки, селезёнки, почки и пузыри... где эта душа затесалася... о какой к4расоте может идти речь... на самом деле, под душевными и сердечными порывами, лежит строго генетическое объяснение... все человечество имеет массу типажей людей, не только по внешности, но и по внутреннему устройству... человек способен воспринимать ДНК-коды, как и источать их... существуют феррамоны, которые передаются вместе с естественным запахом человека, каким бы парфюмом он его не маскировал... это сигнал "свой" или "чужой"... если свой, то возникает, пока, необъяснимая тяга, влечение - это и есть то, что назхывают издавна, мол, влюбилась... сердечко затрепетало или душа открылась...

Володя

У школьника душа школьника, у студента душа студента. То есть рыбак рыбака видит из далека))
Только змеи сбрасывают кожи,
Чтоб душа старела и росла.
Мы, увы, со змеями не схожи,
Мы меняем души, не тела.
Память, ты рукою великанши
Жизнь ведешь, как под уздцы коня,
Ты расскажешь мне о тех, что раньше
В этом теле жили до меня.

Володя

У Евгения Онегина была душа сладострастника, он ее развил, как мажор, на балах)) Хранили многие страницы
Отметку резкую ногтей;
Глаза внимательной девицы
Устремлены на них живей.
Татьяна видит с трепетаньем,
Какою мыслью, замечаньем
Бывал Онегин поражен,
В чем молча соглашался он.
На их полях она встречает
Черты его карандаша.
Везде Онегина душа
Себя невольно выражает
То кратким словом, то крестом,
То вопросительным крючком.

Захар Исаев

"Вашим украшением должно быть не что-то внешнее: заплетённые волосы, золото или дорогая одежда, а то, что внутри, в сердце, — неувядающая красота спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога" (Библия).

Прохор Молчанский

Наташенька, я не знаю, что такое душа. Учёные всего мира, столетиями , изучали эту ДУШУ, ответа нет до сих пор. Попы этим пользуются. Душа - это мой мозг.

Вадим

Почти по классике. ,,О,хирурги,терзающие СЕРДЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ! Узрел ли кто из вас там доброту и печаль? А сподобился ли кто в мозгах увидеть УМ?,,

Алексей Пимяков

душа это МЫ а тело биологическое временный скафандр чтобы растить душу. знать надо кто душа и откуда . вспомните анатомии эмбрион человека

V/
V/S/G/

Мы всех продаём, своих и чужих,
мы ищем лазейки в законах мирских.
Себя оправдать, не правду сказать,
других опорочить а лучше сломать.

Просто Ёж

Красота в душе...это вряд-ли. Как говаривал один человек всегда остается то с чем мы курим на балконе и никого туда не пускаем.

Са
Самсон

Душа моя увы молчит Прошу Вас не судите строго Меня поймите ради Бога Ведь о любви она грустит...💃😍

Дрок Виктор

Темно. Заблудиться можно в закоулках. Надоест красоте сидеть там, сама вылезет ... Ишь.

🇷🇺Anna😊

Душу надо чувствовать, а заглядывать некуда, потому, что душа это наша психика.

Андрей Акбаров

в душу можно заглянуть через глаза, если они добрые значит и человек хороший

Босяк

Душу сразу открывает,или простак,либо дурак,но и с них,взятки гладки😂😂😂.

Валерий Воронов

У мужика душа в штанах, загляну и что я там увижу? Больщой души человек..

Серый

Душа как чердак - просто заглянуть результат не даст. Надо покопаться.

Doctor Faust

Прорежь мою грудь, посмотри мне внутрь
Ты увидишь, там всё горит огнём

Alone In The Dark

Вас предупреждали что еще раз крышку пандоры не открывать! 😊🤣🙃

Cергей Соколов

Заглядывал, глубоко ... не всегда я скажу Вам там светло и уютно.

Ал
Алексей

Неужели ты смотришь в себя и видишь там чудовище? Опубликовать

Ол
Олег

ой... один раз гаглянул... и шо вы думаете она ему сказала?