Зу
Зураб

Любимый человек приносит вам пучек грибов и говорит цветов не было - ваша реакция ?))

Ответы
Виталий К

Здравствуйте, меня зовут Виталий. Я инвалид I группы, у меня ДЦП, колясочник. Я не выхожу из дома почти всю свою жизнь пенсия у меня маленькая, как выжить? Близких у меня, увы, нету. Мне больше не к кому обратится, кроме как к вам.Мне 35 лет, инвалид с детства, с рождения - и до самых моих последних дней прикован к инвалидной коляске. Мой диагноз - ДЦП, я пишу стихи пальцем левой ноги, потому что руки мои почти меня не слушаются, и я даже кружку в руках не удержу. Мне срочно нужна новая удобная коляска она стоит в районе от 30 до 700 тыс российских рублей и такие только делают под заказ http://www.observer-mobilityproduct.ru/topchair.html она очень дорогая для меня. А еще мне нужны лекарства для поддержки, но у меня пенсия не позволяет всего этого купить, а мне всего 35 лет, и мне не хочется потихоньку гнить, лежа в кровати. Я обращался во все инстанции, которые можно, и в те, которые нельзя. Ответ один и тот же:" мы только можем оказать минимум помощи, обращайтесь по другим адресам." И вот мне больше не к кому обратится о помощи, вот последняя надежда только на вас.Моё обращение к Вам И это увы не обман не лохотрон какой то и не способ обогатится за чюжой счет упаси бог Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Ведь я не прошу денег на крутую машину яхту или дом на канарах мне нужна всего навсего хорошая инвалидная коляска чтоб хотя бы передвигатся по квартире нормально У меня увы нет ни банковского щета ни банковской карточки так как там нужна моя подпись а я как написано выше пишу пальцем левой ноги если вы решили мне помочь то Перевод осуствляется на на мобильный телефон МТС БЕЛОРУСЬ +375292241999 или на почтовым переводом на имя : Кравцевич Виталий МихайловичАдрес почтовый я вам дополнительно продиктую в личных сообщениях!Сами понимаете, свой личный адрес можно сообщить только доброму человеку лично! Люди в наше время разные! Но я надеюсь на добрых и порядочных людей Мои странички в соц сетях http://vk.com/v.kravtsevich78 http://my.mail.ru/list/vitalik1978/

Акжамал Джандырова

жевачка - это из мира фантастики. В первую очередь "поверните свои мозги " на 180 градусов,т.е. измените своё мышление по отношению к себе. а потом всё остальное

Акжамал Джандырова

Анна Ним

Ну один раз он подарил мне распечатанную на принтере розу... Грибы тоже классно!!! Важно внимание, а если еще и с юмором, почему бы и нет))))

Нина Прусова

Если грибы съедобные, поджарю и вместе съедим, если ядовитые, но красивые, сфотографирую и выставлю на свою страничку

Ina Mozharikova

Если они съедобны, для разнообразия пусть почистит, пожарит и съедим вместе!! Подарок должен быть завершённым!! ❤️

Нина Степаненко

не было, бывает... ну мог бы и природных собрать в добавок к грибам... тогда пожелайте приятного аппетита ... 🙂 🌹

Володимир Панічковський

Приготовлю вкусное блюдо... Налью два бокала хорошего вина... Устрою романтический обед... А цветы пусть живут...

Мария Константинович

Здорово, а потом вместе можно приготовить из них вкусненькое, а это уже и на романтический ужин смахивает:)

Зу
Зураб

а запивать чем - шампанское или сок например ? 🙂

Мария Константинович

Ну,я думаю, точно не шампусик, можно легкого сухого вина, ну и сок тоже. Пусть будет выбор.

Наталия Романова

Сварю суп, если они съедобные конечно! А если мухоморы какие, то задумаюсь, задумаюсь...

Лера Сергеева

Он не настолько тупой что бы приносить грибы вместо цветов даже если тех не было

Инга

для начала выберу съедобные, а там посмотрим будет ли за что спасибо говорить))

Ксения Маликова

уже странно , что он грибы пучками носит, кодируетсч , наверное

Евгения

Такая милая шутка!Я бы поблагодарила!И сварила для него суп из этих грибов!))))

Валерий

🙂

Евгения

))))

На
Наиля

люблю оригинальные подарки и неожиданные решения 🙂 и людей с чувством юмора

Жанна Полева

почищу, пожарю и накормлю. Только грибы не приносят пучками... кучей-это да!

Ирина Горбунова

главное забота осталась! Грибы- это класс!!!Особенно жареные с картошкой

Юрий Михайлович Колесник

....Я посылаю её..... ...чтоб ещё набрала и корзинку с собою прихватила...... 😄

Тамара Логацька

Хотела я бы вдеть пучок грибов. (наверное вы имели ввиду кучку грибов)

Зу
Зураб

есть кучка как вы говорите а есть пучок - поганок например ))

Тамара Логацька

Кого-то отравить собираетесь.

Ольга Миронова

Поставлю в вазу и буду весь вечер восхищаться красотой и ароматом :))))