Графиня

Кто слышал от ведунов, что ждёт нас в 2021?

Ответы
Чеширский Крот

Три конца света, несколько различных модификаций чипирования, создание транслятора 10G, изгнание Лох-Несского чудовища противогельминтными препаратами, порабощение человечества гибридами снежного человека и рептилоидов и 4, нет, 5 волн коронавируса... Да, и разноцветные информационные лучи из всех розеток. Но мы всех победим.

Владимир Зарубин

Читайте лучше Библию.Этот пророческий источник надежнееВторое послание Петра, Глава 1 ●19 И притом мы имеем вернейшее пророческое слово; и вы хорошо делаете, что обращаетесь к нему, как к светильнику, сияющему в темном месте, доколе не начнет рассветать день и не взойдет утренняя звезда в сердцах ваших, (Синодальная Библия):

Сергей Белоусов

Понятно. .Тогда и не лезь к людям со своей библей! Читай сам!

Владимир Зарубин

Вы за всех не решайте.Если Вам не надо,другим не мешайте.

Сергей Белоусов

Вот вот!Есть специальные сайты . для таких идиотов как Вы! Вот там и пиздите

Владимир Зарубин

Здесь тоже не запрещают.А вот материться здесь нельзя.

Владимир Зарубин

Я с Вами не ссорюсь.Я хотел просто подискутировать.

Ѻлегъ

Алис, точного прогноза ни кто не даст. любое прикосновение к будущему, меняет его. да и, человек ведающий ни когда не станет пророчить. ибо любое предсказание есть постановка программы обязательной к исполнению а это нарушает Кон свободной воли, закон свободы выбора

Графиня

поверьте, прикосновение к будущему не меняет его. Напротив, увидев что-то плохое мы не в силах изменить его, либо с большим трудом.

Ѻлегъ

про что и речь - предсказание есть постановка программы обязательной к исполнению. но ведающий, прикасаясь к будущему, меняет его ...ибо, как правило, человеку открывается только один из вариантов развития событий

A.l.i.c.e.

Парочка концов света, голод, экономический кризис, наводнения и таяния ледников, пандемий несколько, вулканы с тайфунами, война какаянить, смена власти - все как обычно в общем

Ник Ци

Вангую! : Ждёт землян триппер святого Бурундука! Будет передаваться силой мысли.. Кто-то подумал, хуяк, и заболел сразу насмерть! 😁 😁 😁

Го
Горец.

Я не верю ведунам. Я верю фантастам. У них чаще всего основанно на аналитике. История не раз это подтверждала.

Алексей

Они это расскажут в 2022-м. Найдут сопоставления в старых книжках и расположении звезд.

Владимир Ефимов

Тех, кто ждёт - ничего хорошего, а те, кто действует, - пожнут по трудам своим.

Владимир Павлов

На Новый год - хорошая погода....1 июня будет жара....все на речке будем...))

Андрей Ростовский

война война лапочка..черти загнали нас под лавки с масками терь война

Niemand Против Войны

Покажите хучь одного "ведуна", мадам, который предсказал 2020-й.

Андрей Григорьев

Ничего хорошего, это не от ведунов, это я как ведьмак говорю)

Анатолий Иванов

А вы что не слышали! Главведун из кремля вещает каждый день!

Упс

Ведуны как обычно говорят что всему звездец. Ниче нового

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Кремлёвский ведун все сказал, слушайте и подчиняйтесь!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Облом продолжится))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тут не надо быть волшебником чтобы понять текущую жопу

Александр Соловьев

А если узнаешь,от этого ничего не измениться...😄

Павел Колесников

Времена перемен. Советуют затянуть пояса.

Алексей Волжский

Не знаю ,сам не понимаю , хотя догадываюсь

Владислав Потанин

Я в это не верю лутше жить спокойнее и всё