Алёна Моторкина

Ты возле речки с землянистым берегом сможешь принести мне белки жиры и углероды за 10 секунд?У тебя есть только ведро о больше ничего. ?

Ответы
Владимир Карпов

Зачерпнуть Тебе мотыля? Белок однако ! . . . Чукча не дурак. . .

Владимир Карпов

Сдать на анализы. Кал - белки, моча- углеводы. Всё по совести. . .

Алёна Моторкина

ясно. понятною

Владимир Карпов

Ну и как анализы? Есть белки и углеводы?

Алёна Моторкина

эту загадку мне в школе загадывали. и ответ там крайне прост и не затейлив. а вы даже с такой элементарщиной не справились !!! Мне всек с вами ясно.

Владимир Карпов

Ну тогда с Валентином! Лябовь нынче рыночная,копи и считай бабло! ❤ Водичкой уж Тебя напою. Так в ней 30% мочи . . .

Колямба Коля

Не смогу!еще вопросы есть?....)))

Алёна Моторкина

пустыня...лежит человек с половиной спички в руке...он мертв...что с ним случилось??

Колямба Коля

умер......печалька....

Алёна Моторкина

сегодня прямо день высоко интелектуальных высеров

Колямба Коля

.....и интелектуальных вопросов.....

Алёна Моторкина

2 простых вопроса а ты не смог их осилить.

Колямба Коля

Да вроде и не обязан!....отвечать....

Алёна Моторкина

Ну да теперь пытайся завуалировать непреодалимую ту-----ть

Александр Алексеев

очень легко

Алёна Моторкина

на зоне. Откуда познания что все вокруг сделанно из хлеба???

Александр Алексеев

а че кроме зоны негде узнать...............тьфу не благодарная .....ее накормил...а она же......... 😞

Алёна Моторкина

зачерпни воды и сыпани внутрь жмень земли на дне углероды сверху жиры а шевелятся белки.

Александр Алексеев

нет спасибо..мне как то легче тебе ручку скормить 😛 а то еще вдруг ножки замочу 😄